Житель Мончегорска пырнул женщину в живот и выбросил нож в окно

Житель Мончегорска пырнул знакомую 42-летнюю женщину в живот и выбросил нож в окно.

Как сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области, пострадавшая была госпитлизирована, а подозреваемого доставили в отдел полиции.

Им оказался ранее неоднократно судимый житель Мончегорска, 1980 года рождения. Злоумышленник сознался в содеянном и рассказал полицейским, что между ним и женщиной возник словесный конфликт. В ходе ссоры мужчина достал из рукава куртки нож и нанес им удар в живот потерпевшей. Орудие преступления - нож со следами крови сотрудники полиции нашли в сугробе, - уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

Возбуждено уголовное дело, за содеянное его может ожидать максимальное наказание в виде лишения свободы сроком до десяти лет.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В Мурманске расселят 4 тысячи семей с Больничного городка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Баренцево море чисто, в Карском — нилас: ААНИИ опубликовал обзор ледовой обстановки на Севморпути

19:10В Мурмашах прошел забег «Мой первый старт» для школьников Кольского округа

18:50Кусты-убийцы и черви в подъезде: жильцы мурманских многоэтажек пожаловались на опасные дворы

18:20В детских садах Мурманска открыли новую площадку и научную студию

18:20Из обыденности — в комедию: в Мурманске выступит стендап-комик Макс Евдокимов

17:20Август побил рекорды: Экотехнопарк Мурманской области заработал 5,6 млн рублей на вторсырье

17:06В Мурманском морском торговом порту снизился грузооборот: на 50% в августе

16:55Мурманский театр кукол открывает 93-й сезон премьерой «Легенды полярной ночи»

16:313 года исправительных работ: Педагогов, допустивших смерть девочки под завалом снега в Хибинах, признали виновными

16:00На волоске от трагедии: жителя Мурманска чуть не зарезал собутыльник

15:2891 миллион рублей за просрочку поставки оборудования ледоколу «Якутия» взыскивать пока не будут

14:50Желание продать квартиру сподвигло мурманчанина погасить долги

07:40Яркий и невероятно вкусный: морковный крем-суп — пошаговый рецепт приготовления

06:19«Зосима»: первый православный мессенджер — что в нем особенного и когда ждать запуск

04:16Забудьте про сложные рецепты: пирог с кабачком и сыром, который готовится сам — даже тесто не надо замешивать

04:04Настойке нужно будет меньше времени: 5 способов ускорить процесс

02:14Истина о счастье в любви — почему оно не приходит извне: как избавиться от проблем в личной жизни

01:27Сидячая работа «убивает»: 3 правила на каждый день — не дадут разрушить здоровье

Все новости