Как выжить в полярную ночь: Английский журналист нашел ответ в Мурманске

21.01.2020, 14:38 Новости / Общество

Английский журналист, пишущий для таких известных изданий Запада как The Telegraph, Agence France-Presse и BBC, приезжал в Мурманск. Иностранец искал в столице Заполярья рецепт того, как местные жители справляются с полярной ночью.

- Естественно, он не мог не пообщаться с нашими «моржами», которые охотно поделились своим рецептом, - написали в паблике «Моржи города Мурманска +...».

Однако подробности местными пловцами озвучены не были.

Ранее на федеральном телеканале показывали зимний пляж Мурманска возле «Домика моржей» на Семеновском озере. Даже сам ведущий сделал свое первое погружение в ледяную воду и проплыл несколько метров.

Фото: vk.com/club15371009

Сейчас читают также: Мурманские курсанты приглашают жителей Рио на борт «Крузенштерна»

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:37В Кировске на входе в музей умер сотрудник

17:30Мурманчане встретили первый рассвет на Солнечной горке

15:54В Мурманске за 45 тысяч рублей продают африканскую бабочку

13:23В Апатитах 31 января состоится шоу ледового мастерства «Бешеная пила»

12:44В Апатитах 15-летнего школьника поймали за рулём наглухо тонированной «Лады»

11:38Мурманский Роспотребнадзор: оптимальная порция шоколада — не больше 30 граммов в день

10:36В Кольском округе вспыхнул тягач Volvo

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 3. В ожидании неизвестности

09:35Не выходить на трассы при температуре ниже -20 — советы для лыжников от МЧС Мурманской области

09:02В Мурманске из-за морозов отключился свет

08:20Мурманская область возвращается к привычным -38

21:56Несчастный случай в депо Мурманска: водителя зажало между двумя троллейбусами

22:31Налоговики не дремлют: какие переводы могут привлечь их внимание — последствия, которые возможны

22:29Отпадное цветение: теперь декабрист растёт без тормозов — что я делаю и как ухаживаю

21:32Первое свидание: эти 7 вещей влюбляют мужчину моментально — рецепт идеальной романтической встречи

21:31Овощное рагу делаю в духовке: всего 45 минут, и на столе ресторанное блюдо — запах такой, что слюнки текут

21:24Салат с кальмарами: делается легче пареной репы — вкусный, красивый, самое то для праздничного стола

20:32Простые в уходе комнатные цветы: вау-эффект достигается за счёт обрезания — тогда кусты будут пышными.

Все новости