Мурманчанку ограбили по пути на работу в центре города

Утром мурманчанку ограбили по пути на работу в центре города на улице Октябрьской. Как сообщили в пресс-службе УМВД по области, неизвестный мужчина напал на северянку неожиданно и похитил дамскую сумку.

- В сумке находился гражданский паспорт женщины, банковские карты и деньги. Сумма причиненного ей ущерба составила 3,5 тысячи рублей. Потерпевшая смогла описать приметы нападавшего, информация о розыске была передана дежурным нарядам полиции, - уточнили в пресс-службе регионального ведомства.

49-летний подозреваемый в течение суток был установлен. Преступником оказался неработающий мужчина, ранее он привлекался к уголовной ответственности, в том числе за ограбление.

Возбуждено уголовное дело, максимальная санкция данной статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 7 лет.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Ужин в мурманском ресторане обойдется в 2203 рубля

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:5091 год назад было основано Главное управление Северного морского пути, повлиявшее и на развитие Мурманска

19:25Хотите бросить курить? — купите в Мончегорске музыкальный портсигар, из которого долго доставать сигареты

19:23В Мурманске в 2026 году состоится новая книжная ярмарка «Герои на все времена»

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

20:04Не ум, а умище: по логике в щепки разносите 89% людей — тест на внимательность

19:57Анастасия Ивлеева приехала в Мурманск и с трудом влезла в джинсы

19:55В Госдуме ждут развития ИИ, чтобы прийти в бар и оторваться

19:00Миллионы людей в опасности: повышенное давление может привести к ужасным последствиям — как этого избежать

18:32Пакуйте чемоданы: 3 знака Зодиака, которых ждёт рождественское путешествие — позабудете про офис на неделю

18:03У вас есть всего 11 секунд: надо найти кота на картинке — головоломка для любителей животных

Все новости