Жители Кандалакши под окнами заметили ястреба

27.01.2020, 12:27 Новости / Общество

Жители Кандалакши под окнами своего дома заметили ястреба и успели поймать его в объектив фотоаппарата.

Кадрами хищной птицы северяне поделились в соцсетях, чем вызвали необычайный интерес интернет-пользователей.

- Я еще года три года назад у своего дома ястреба видела, держал в когтях воробья, - прокомментировала местная жительница Ольга.

Отметим, что в настоящее время некоторыех хищные птицы приспособились к жизни зимой в городе, ведь здесь есть чем поживиться - много голубей, свиристелей, ворон и других птиц.

Ранее сообщалось,что под опеку мурманских зоозащитников попал раненый сокол. Его даже возили в московскую клинику на операцию.

Фото: Ирина Зеленова

Сейчас читают также: Машина с туристами из Китая перевернулась по пути в Териберку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:35Эксперт по недвижимости прокомментировал снижение ставки Центробанка

10:08В Коле при пожаре в пятиэтажке погиб человек

09:23Начинающий кутюрье из Мурманска стал победителем престижного профессионального конкурса

08:20Теплее не будет — до -37 в центральных районах Мурманской области

19:35В Мурманске ищут ответственных хозяев для бедной Лизы

18:33Сорвёшь объявление — сломаю нос: дворник в Мончегорске напугал жильцов

17:23Спрос на права тракториста в Мурманской области вырос в 3 раза — опрос

17:10Северный флот победил в зимнем офицерском троеборье: военные стреляли, плавали и бегали на лыжах

16:43Моральная поддержка: Чем может помочь министерство жителям залитых квартир на примере одного дома?

16:2346% жителей Мурманской области хотят раздельную кухню и гостиную

15:45Старшеклассникам Мурманской области расскажут о киношных профессиях

15:23Туристы в Мурманской области могут поставить новую печать в «паспорт»

10:33Чрезмерная забота губит рассаду: ошибки, которые совершают 90% дачников — что они делают не так

07:58Хватит спорить до последнего: 4 приема спасут переговоры — задаем правильные вопросы

07:33Как не превратить каблуки в пытку: 5 правил выбора идеальной обуви, в которой можно наматывать километры

07:02Крошечный остров: как живут люди на самом маленьком клочке суши на границе США и Канады — в книге рекордов Гиннесса уже 44 года

06:33В 2026 — дикость, а в СССР — норма: 3 советские привычки, которые сейчас кажутся странными

03:26В 30 выглядели на 50: 6 досадных причин, почему люди в СССР казались намного старше нас

Все новости