Мурманский поезд в Крым пройдет через Иваново и Саранск

07.02.2020, 15:57 Новости / Общество

Пассажирский поезд в Крым Мурманск-Симферополь 551А под брендом «Таврия» пройдет через Иваново и Саранск. При этом в маршруте нет ни Петрозаводска, ни Москвы как промежуточных станций, где чаще обычного производятся посадки и высадки пассажиров.

По предварительным данным, поезд будет выезжать из Мурманска в 18:30 и спустя более трех суток будет прибывать к станции Тамань к 10 часам.

Прибывает поезд на железнодорожный вокзал Симферополь-Пассажирский, но расписание по крымскому полуострову появятся после запуска поезда.

НапомнимРанее ФГУП «Крымская железная дорога» обещала старт железнодорожного сообщения из Мурманска в Крым весной 2020 года, то есть перед началом курортного сезона.

Возможно, первый поезд пойдет в апреле-мае.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: 19-летний мурманчанин пропал ранним утром

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:20Сети из Баренцева моря путешествуют на сумке по Антарктиде

15:35Как изменились социальные выплаты в Новом году для жителей Мурманской области?

14:32В условия Арктической ипотеки в Мурманской области добавили категорию многодетных семей — эксперт по недвижимости

13:23Как жителям Мурманской области уберечь питомцев от побега во время фейерверка, рассказал кинолог и зоопсихолог

11:40Первый день 2026 года — первая индексация пенсий

10:41Региональный оператор по вывозу мусора в Мурманской области раньше всех ушел на каникулы?

10:2332 миллиона рублей на дизельное топливо для Краснощелья готовы заплатить власти

09:40Бегом лечить ментальное здоровье — рецензия на «Зверополис 2» от мурманского кинокритика

08:2010 дней до конца полярной ночи на широте Мурманска — а пока о погоде в первый день 2026 года

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

16:02Тесто для пельменей получается идеальным: не рвётся при варке, даже если тонкое — очень эластичное, не разваливается

15:39Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

15:28Все впиваются глазами: эти 3 знака Зодиака всегда выглядят потрясающе — стиль у них в крови

15:25Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

15:20Впечатление может быть напрочь испорчено: на что первым делом обращают внимание — учтите обязательно при составлении образа

15:17Оценку «5» нужно заслужить: «разрывной» тест по географии ввёл в ступор 92% россиян

Все новости