Летом увеличится количество перелетов между Мурманском и Петербургом

14.02.2020, 11:25 Новости / Общество

Авиакомпании «Россия» обновляет летнее расписание полетов, благодаря чему из Мурманска в Санкт-Петербург и обратно увеличится количество перелетов. Как стало известно Nord-News, ожидается три рейса в сутки в одну сторону, и соответственно три обратно.

Так, из Санкт-Петербург в Мурманск самолеты будут вылетать в 00:35, 03:30, 17:30, обратно - 04:40, 11:25 и 20:25.

Дополнительные ночные рейсы, по мнению авиаперевозчика, позволит пассажирам из Заполярья удобно подбирать стыковочные рейсы через аэропорт Пулково, сэкономив при этом время и деньги.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: «Отстегнул поводок, пнул, ушел»: Дети рассказали о брошенной собаке в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

21:02Тазик оливье в прошлом: салат, который вы будете готовить в гигантском количестве

21:01Яркий и приятненький салатик «Лисичка»: делается за 15 минут — ещё успеете поставить его на новогодний стол

20:16Хоть 100 раз пересматривал — все равно ошибёшься: сложный тест на знание комедии «Иван Васильевич меняет профессию»

20:02Новый год уже через несколько часов: не забудьте про приметы для привлечения денег, удачи и любви — что надо делать

20:01Снежные угрозы для автомобиля: 3 неожиданных сбоя техники зимой

19:00Кот стал игнорировать влажны корм: в чем причина — что делать хозяевам

Все новости