ВБРР вновь снижает ставки по ипотечным кредитам

Всероссийский банк развития регионов в очередной раз улучшил условия ипотечного кредитования для частных клиентов. В  ВБРР снижены ставки по кредитам на приобретение строящейся и готовой недвижимости и по рефинансированию ипотечных кредитов сторонних банков. Теперь предложения по кредитованию начинаются от 7,70 процентов годовых* (в зависимости от категории клиента, объекта, размера первоначального взноса и программы кредитования) при наличии страхования.

Размер кредита определяется индивидуально, на основании подтвержденного ежемесячного дохода заемщика/заемщиков. Подать заявку на получение кредита можно в любом офисе ВБРР либо у персонального менеджера.

Подробно ознакомиться с условиями ипотечных продуктов можно на сайте банка или по телефону контакт-центра 8 800 700 03 49 круглосуточно, звонок по РФ бесплатный.

В Мурманске  операционный  офис  банка  АО «ВБРР» находится по адресу: ул. Самойловой, 6. Тел.: 8 (8152) 45-70-76, 45-71-60.

*Процентная ставка (в % годовых), предоставляемая в рамках акции по ипотеке при поступлении заявки от ключевых партнеров ВБРР, указана с учетом скидки к базовой ставке в размере 0,3%. Условия акции и список партнеров, участвующих в акции, уточняйте на сайте ВБРР

Сейчас читают также: На лето из Мурманска запустят поезд до Ярославля

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:52Переобулись и были таковы: в Мурманске пара рецидивистов обокрала обувной магазин

10:33Жителям Мурманской области рассказали о правилах ежегодного оплачиваемого отпуска

10:02В Североморске будут судить наркоманку, устроившую смертельное ДТП

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Александр Кучин. Часть 4 «Геркулес» идёт на север!

09:20Морозы прошли, но аварии на теплосетях нет — без отопления остался один из домов на Свердлова в Мурманске

08:20Спокойное и «тёплое» воскресенье. Погода на 18 января по Мурманской области

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

13:38Стеклоблоки в СССР: не казёнщина, а расчёт — как «мутное стекло» экономило миллионы киловатт

13:03Не делайте так, как мой сосед: из-за этого он постоянно ремонтирует машину — нюансы зимней эксплуатации автомобиля

13:02«Это будет особенный праздник»: Камила Валиева возвращается на большой лёд

12:34Союз логики и математики — залог победы: решите головоломку со спичками за 14 секунд

12:04У некоторых россиян пенсии вырастут на 29%: это произойдёт в феврале 2026 года — кого ожидает солидная надбавка

11:39Без сахара и чувства вины: как приготовить полезный десерт — рецепт от домашнего кулинара

Все новости