23 февраля мурманчанин до смерти избил бабушку своей возлюбленной

23 февраля 47-летний житель Мурманска до смерти избил 82-летнюю бабушку своей возлюбленной, с которой они вместе выпивали.

- Между ними произошла ссора. В ходе конфликта мужчина нанес женщине множественные удары кулаками по голове и телу. От полученных телесных повреждений потерпевшая скончалась на месте происшествия спустя непродолжительный период времени. После этого мужчина покинул квартиру, встретился со своей сожительницей и рассказал, что потерпевшая умерла по неизвестным ему причинам,- отметила старший помощник руководителя Следственного комитета по Мурманской области Алина Александрович.

После этого на место выехали сотрудники правоохранительных органов. Следователи осмотрели квартиру и тело погибшей, на котором онаружили следы от побоев.

Мужчину задержали, однако свою вину он не признает.

По уголовному делу сейчас проводятся различные экспертизы. Расследование продолжается.

Фото: СКР

Сейчас читают также: Ягодная, Весенняя, Аметистовая: В Мурманске появились новые улицы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

22:24Дикий моветон и дурной вкус: от какой зимней обуви точно стоит отказаться в 2026 году

22:01Ловушка для глаз: 2 сюжета на выбор — исследуем ваш характер

21:31Вы 100% россиянин, если справитесь: угадайте политика по цитате — тест для знатоков

21:14Свет отключат дистанционно: новые правила учёта электроэнергии с 2026 года, которые коснутся каждого

20:58Ключи от уверенности: проверим вашу самооценку — заглянем в подсознание

20:3685% путают отсеки: как я стала гуру стиральной машинки — секреты работы чудо-техники

Все новости