В правительстве Мурманской области обсудят меры борьбы с коронавирусом

31.03.2020, 15:49 Новости / Политика

Сегодня в правительстве Мурманской области обсудят работу по противодействию распространению на территории региона новой коронавирусной инфекции COVID-19. Докладчиком выступит первый заместитель губернатора Заполярья Оксана Демченко.

Также о текущей ситуации и планах расскажут министр здравоохранения Дмитрий Панычев и главы муниципальных образований Мурманской области.

Кроме того, региональные меры поддержки предпринимательства в условиях пандемии коронавирусной инфекции озвучат заместители губернатора Ольга Кузнецова и Дмитрий Филиппов.

Напомним, по последним данным, в Мурманской области число зараженных коронавирусов выросло до 11 человек. Все пациенты находятся в удовлетворительном состоянии, у них лёгкое течение заболевания.

15 человек в Заполярье предварительно положительные результаты новой коронавирусной инфекции.

В целях борьбы с распространением этой инфекции в регионе закрыли Апатиты, Кировск, Мончегорск, Ковдор, Териберку, Ура-Губу, Полярные Зори, Белокаменку и Оленегорск.

 Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Ушел из жизни выдающийся мурманский геофизик

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

14:05В автобусах и троллейбусах Мурманска могут появиться информационные табло

13:27Минздрав Мурманской области сообщил о переводе общения с пациентами в новый мессенджер — MAX

13:05Фейковый Чибис рассказывает о стычках северян с рабочими из Индии

12:40Жители Заполярного годами ждут обещанного капремонта

17:36Квартира уровня «Премиум» — легко: дизайнер раскрыла секрет идеальных штор для дома

17:14Красиво только на фото: 4 интерьерных тренда, которые превратят вашу жизнь в бесконечную уборку

16:57Стильная штучка или дилетантка? 88% женщин провалили этот тест по истории моды

16:31Шторы — враг рассады? Саженцы желтеют даже при идеальном уходе: уберите это с подоконника

16:14Убьют вашу машинку за один цикл: 6 вещей, которые категорически нельзя бросать в барабан

15:26Дикий рай на границе с Польшей: 5 поводов посетить Балтийскую косу — сокровище для туриста

Все новости