МегаФон дополнил свои сервисы бесплатными фитнес-уроками

01.04.2020, 11:15 Новости / Общество

МегаФон предложил пользователям МегаФон ТВ и платформы «МегаФон Образование» бесплатный спортивный контент.

Появление нового спортивного направления на собственной платформе «МегаФон Образование» и в пакете «Максимальный» МегаФон ТВ особенно актуально в условиях, когда люди вынуждены находиться дома, а из-за эпидемиологической ситуции временно закрылись фитнес-клубы, бассейны и другие спортивные учреждения. Сейчас к этим сервисам МегаФона открыт бесплатный доступ.

«Новое спортивное направление появилось и на нашей образовательной платформе, и на МегаФон ТВ, абоненты могут выбрать наиболее удобный формат. Закрытие фитнес-клубов - не повод прекращать тренировки. Видеоролики с комплексами упражнений позволят без дополнительного оборудования поддерживать физическую форму в домашних условиях. Бесплатный доступ к контенту на месяц делает его доступным для всех», - отмечает генеральный директор «МегаЛабс» Андрей Кушнарев.

В спортивный пакет включены программы по всем основным направлениям: зарядка, силовые интенсивные тренировки на все группы мышц, пилатес, растяжка, медитация.

Новый контент дополнит 85 партнерских и собственных онлайн-курсов, представленных на платформе «МегаФон Образование». Студентам, молодым специалистам и школьникам старших классов доступны курсы по направлениям IT, менеджмент, маркетинг, финансы. На платформе есть и специализированные курсы, востребованные у узкопрофильных специалистов.

На МегаФон ТВ фитнес-контент станет частью семейного пакета «Максимальный», включающего 216 каналов и 10 сериалов, а также войдет в пакет «Блогеры».

Сейчас читают также: Как бизнесменов Мурманской области поддержат во время коронавируса

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:50Северянку могут посадить за распространение порнографии: сняла на камеру мужа и выложила видео в интернет

14:23Ажиотаж на ледоколы: Аномальный рост льда парализует экспорт в Финском заливе — 19 февраля ожидают передислокацию ледокола «Мурманск»

14:05Как заправляют корабли Северного флота? — репортаж с учений

13:30Мончегорский кладмен может отправиться на 20 лет за решетку

13:23Подрядчика, которому не хватает спецтехники для обслуживания дороги возле Териберки, признали недобросовестным

12:45Понять и простить — как вели себя гости из Поднебесной в Териберской школе и на дороге?

12:23Родителям будущих выпускников расскажут о карьерных горизонтах в Мурманской области

11:43Приговор не смягчили: у мурманчанки за повторное пьяное вождение конфисковали автомобиль

11:21Момент истины: В Ковдоре увидят топовый военный блокбастер

11:05МЭС: «Перерасчет за второй период блэкаута северяне увидят в платёжках за февраль»

10:36Учительница из Мончегорска стала лучшим «Классным наставником» в регионе

10:31В Мурманской области на борту судна нашли мертвого механика

14:29Мозг в тупике: мощный ум расколет эти 6 задач на логику — заковыристый тест

14:04Искусство быть собой: проверяем внутреннюю броню за 15 секунд — защищаемся от манипуляций

13:57Сложные отношения: добавлять ли в блинное тесто сахар — вспоминаем реакцию Майяра

13:29Марганцовка — на выброс: как добиться рекордных темпов роста семян

12:34Вес гиганта — 1100 кг: почему домашняя свинья переросла кабана и что произойдёт, если она убежит в лес

11:58Секрет за 15 секунд — что вы скрываете от самих себя: разблокируем чувства

Все новости