В СПб собирают деньги на похороны уроженки Полярного

Жительница Санкт-Петербурга помогает родным погибшей уроженки Полярного Юлии Величко собрать деньги на похороны. Как рассказал Nord-News, 31-летняя женщина упала с высотки в СПб и получила травмы, несовместимые с жизнью.

У северянки остался 10-летний сын.

- Многие знали нашу Юленьку, нашу веселую и добрую девочку! Случилось большое несчастье.. Юля ушла от нас... у Юли остались мама и сын. Сейчас непростое время, но я прошу, давайте поможем семье достойно проводить нашу звездочку и как можем почтим ее память... Собираем помощь ее семье, карта мамы 676280559037752675, Светлана Валерьевна К. - говорится в обращении Али Чудовой к интернет-пользователям и знакомым Юлии.

Предполагается, что трагедия произошла около трех дней назад. Обстоятельства и причины произошедшего выясняются у правоохранительных органов.

Напомним, 21 марта в Полярном простились с 34-летней тренером по баскетболу Людмилой Савриженко.

Фото: Юлия Величко

Сейчас читают также: Жители Оленегорска вопреки карантину отправились на рыбалку

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:15Солнце вернулось на Шпицберген: в Баренцбурге открыли сезон коньков и лыжных походов

19:35В Мурманске продают «рвоту кашалота»: цена вопроса 3 миллиона рублей за килограмм

19:24Маленькие инспекторы в Гаджиево: как дошколята учили взрослых ПДД

18:17Ученые РАН вступились за российских медведей: масса животных находится в пределах нормы

17:45Студенты Мурманска сошлись в «Управленческом поединке»: кто станет новым лидером Заполярья?

17:32Девушек в Мурманске ожидает праздничный лазертаг 6 марта

17:10Вышивка и комиксы о Мурманске: необычный день краеведения на Шабалина

16:35«Почему мы должны ездить в город, чтоб просто сдать анализы или сделать прививки?»: жители Росляково просят возобновить работу процедурного кабинета в детской поликлинике

16:20Герои вне времени: открытая дискуссия о мужестве пройдет в Мурманске

16:00Житель Мончегорска стукнул полицейского по голове: северянину дали два с половиной года строгача

15:45Мошенники приглашают пожилых мурманчан на чаепитие в администрацию

15:10Ревнивый 64-летний мурманчанин может отправиться за решетку: угрожал жене отверткой

19:29Курдраники: гибрид котлет и драников, который покорит всю семью — сытный ужин за считанные минуты

19:15Трехмесячная полярная ночь — всё: жители Шпицбергена встретили первое солнце на лыжах и коньках

18:26Секреты поликультуры: что посадить рядом с помидорами для бешеного урожая — лучшие и худшие соседи на грядке

17:27Дизайн «на выживание»: 5 ошибок в интерьере маленькой квартиры — почему черные потолки и подиумы под запретом

17:02Литературный вызов: только 10% взрослых могут пройти этот опрос по классике без промахов — тест для тех, кто не прогуливал школу

16:32Священный зверь степей: почему монголы давали имена собакам, но не лошадям — тайны древних обрядов

Все новости