У мурманского ж/д вокзала засняли длинную очередь

15.04.2020, 10:17 Новости / Общество

У мурманского железнодорожного вокзала местные жители засняли на камеру длинную очередь, и выложили фотографии в сеть. На снимке видно, что большинство стоящих на цлице людей - пожилые северяне. 

Как отметили в паблике «Мурманск - столица Арктики», в здание вокзала запускают по одному человеку, из-за этого и столпилось много людей у входа.

Однако ранее появлялась информация, что в помещение входят группами по 20 человек.

Между тем, северяне отмечают в комментариях, что несмотря на это, у ж/д касс очень большая очередь.

- Кума была на вокзале вчера и простояла в очереди 5 часов. Никакой дистанции никто не соблюдал. Люди сидели даже на подоконниках, как цыплята все толпились! Те кто сдавал и кто покупал - все в одной очереди! Кто сдавал, приходилось писать заявление. У большинства билеты на всю семью и это занимало уйму времени, - написала в социальных сетях мурманчанка Татьяна. 

Ранее сообщалось, что теперь жители Мурманска и области, которые планировали путешествие до 1 июня 2020 года, но были вынуждены отказаться от поездки из-за неблагоприятной эпидемиологической обстановки, смогут вернуть деньги за билет дистанционно.

Фото: vk.com/arctic51

Сейчас читают также: В Мурманской области планируют введение электронных пропусков

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:30Мурманские спасатели рассказали, как сделать зимние забавы безопасными

11:35На пожаре в ковдорской пятиэтажке пострадал человек

10:43Сделали листовки с адресами пунктов поддержки и давали постоянную обратную связь — на помощь жителям города-героя пришел крупный провайдер

10:12В Мурманск протянут дополнительную линию электропередачи

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Гайдар на Кольском…

09:20«Читаю и стыдно, как много людей злорадствуют», — второй мурманский блэкаут вызвал бурю негодования в соцсетях

08:20Потеплеет до -20 — прогноз погоды на 1 февраля по Мурманской области

21:27Напился и устроил аварию: в Апатитах будут судить 20-летнего водителя

17:11В обесточенные дома Мурманска и Североморска вернулся свет

15:10В Мурманске продают шипящего таракана

13:17Мурманчанам назвали порядок действий, если интернет не заработал после отключения света

13:05Крепче за баранку держись шофер — трудинспекторы Мурманска о работе водителей

12:33Бульон будет прозрачным и наваристым: хитрости умных хозяек — как они этого добиваются

11:44На картинке с уточками есть 11 отличий: найдите все — можно легко справиться за 45 секунд

10:32Этим грешат около 90% водителей: некоторые привычки разрушают двигатель — на что обратить внимание

09:33Чистка стиральной машинки: важны нюансы — что должны учитывать хозяйки

08:41Беру молоко и сахар и делаю конфеты по рецепту СССР 1967 года: настоящий вкус детства — всего 30 минут, и лакомство готово

07:29Рождаются, чтобы быть под защитой небес: дата рождения влияет на судьбу — находят выход из любой передряги

Все новости