В период пандемии посылки мурманчанам принесут домой

16.04.2020, 13:49 Новости / Общество
В период пандемии посылки мурманчанам принесут домой

В период пандемии коронавируса в крупных городах России, в том числе и в Мурманске, почтальоны и курьеры Почты России могут доставить клиентам на дом мелкие пакеты и все виды посылок весом до 31 кг, кроме отправлений с наложенным или таможенным платежами.

Оплату коммунальных услуг жители Заполярья также могут произвести на дому через почтальонов, оснащенных мобильным почтово-кассовым терминалом. С его помощью можно заплатить за услуги ЖКХ, связи, а также оформить подписку на периодические издания. В подтверждение оплаты клиент получает кассовый чек. Все платежи производятся за наличный расчет.

Ответы на все интересующие вопросы об услугах Почты России жители Заполярья могут получить на «горячей линии» 8 800 201 60 11.

По указанному номеру телефона северяне могут также оставить заявку на доставку товаров первой необходимости из ассортимента отделений почтовой связи. Чаще всего жители региона заказывают корреспонденцию, печатные издания, доставку пенсии и социальные пособий, товары первой необходимости - чай, кофе, печенье, крупы, консервы, макароны.

Ранее сообщалось, что Почта России доставляет пенсии и пособия жителям Мурманской области на дом.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Кому из безработных северян откажут в получении пособия по МРОТ

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:39В Мурманске открывается фотовыставка «Эхо прошлого в настоящем» Яны Дербиной

16:55Троллейбус «Победы» начал курсировать в Мурманске

14:57Танцоры из Апатитского интерната заняли призовые места на фестивале Inclusive Dance в Санкт-Петербурге

12:49«Алёша», контейнер-холл и саамская деревня борются за звание главных достопримечательностей России

10:32Самые ранние +13 в зафиксированы в Мурманске

09:03Мокрый снег и похолодание до -3° вернутся в Мурманскую область

19:24Девять ветеранов Мурманска могут получить звания «Почетный гражданин»

18:58Лишить Константина Биджоева полномочий можно только после вступления в силу приговора суда — Владимир Мищенко

17:16Более 140 аттестованных гидов проводят экскурсии по Мурманской области

16:29Подъездные ливни смутили жителей Колы

15:38Дорогу в Териберку и Туманный обещают открыть с 19:00

15:28«Конклав» южной котельной пустил черный дым над Мурманском

06:02Очищение дома от всего ненужного перед Пасхой — залог удачи на весь год: что советуют делать эзотерики

05:01Черенки комнатных цветов укореняю по-новому: корни лезут, как бешенные — даже стимуляторы роста не нужны

04:31Метаболизм после 45 лет ускорится, и организм будет работать, как часы: понимание ситуации — это шаг к улучшению

03:01Женщины старше 40 лет, пришло ваше время: в моде в 2025 году идеально подходящие платья — пора менять гардероб

02:02Посадила несколько растений на даче — забыла про змей навсегда: гады больше на территорию не заползают

01:16Голубцы больше не готовлю — надоели: вместо них на столе шницель из капусты, которому позавидует любой ресторан

Все новости