Ради закуски к застолью семейная пара мурманчан украла рыбу на 10 тысяч

Ради закуски к застолью 41-летний мурманчанин и его 29-летняя супруга украли из торгового павильона на улице Героев-Рыбачьего рыбу на 10 тысяч рублей. Семейную пару вычислили по следам обуви, отпечаткам пальцев и записи камер видеонаблюдения.

- В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску с заявлением обратилась 48-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что придя утром на работу в торговый павильон по улице Героев-Рыбачьего, она заметила, что дверь повреждена и открыта. Мурманчанка провела ревизию и выявила пропажу товара, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Выяснилось, что мурманчане ранее не были судимы.

Они признались в содеянном, что ночью во время распития спиртных напитков в качестве закуски появилось желание употребить рыбу.

Мужчина предложил проникнуть в торговый павильон, где производится продажа рыбной продукции. Там они стали складывать продукцию в заранее приготовленные пакеты.

Часть продуктов они съели, а часть похищенного была изъята сотрудниками полиции и возвращена владелице.

Возбуждено уголовное дело, максимальной санкцией данной статьи предусматривается наказание до 5 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: 3076 заболевших коронавирусом в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Деревья не скинут изморозь, а Мурманск — «шапку» тумана. О погоде в первое воскресенье декабря

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

08:30После 50 лет важен внутренний покой: от некоторых желаний лучше отказаться — в чем причина

08:04Отдыхать надо в меру — и закусывать: как пить водку, чтобы избежать похмелья

07:30Нашествие мышей и крыс в СССР: расплодились миллионами — они тоже повлияли на то, что начался голод

07:00Еда палочками: как их правильно держать и ими есть — навык непростой, но научиться можно

06:32Счастье любит тишину: вещи, которые умные люди держат в секрете — о чем лучше никому не говорить

06:10Встречалась с шаманом и танцором, купила дом на Рублёвке: тайны Полины Гагариной — актрисы, выросшей без отца

Все новости