Ради закуски к застолью семейная пара мурманчан украла рыбу на 10 тысяч

Ради закуски к застолью 41-летний мурманчанин и его 29-летняя супруга украли из торгового павильона на улице Героев-Рыбачьего рыбу на 10 тысяч рублей. Семейную пару вычислили по следам обуви, отпечаткам пальцев и записи камер видеонаблюдения.

- В дежурную часть отдела полиции №3 УМВД России по городу Мурманску с заявлением обратилась 48-летняя жительница областного центра. Женщина сообщила, что придя утром на работу в торговый павильон по улице Героев-Рыбачьего, она заметила, что дверь повреждена и открыта. Мурманчанка провела ревизию и выявила пропажу товара, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Выяснилось, что мурманчане ранее не были судимы.

Они признались в содеянном, что ночью во время распития спиртных напитков в качестве закуски появилось желание употребить рыбу.

Мужчина предложил проникнуть в торговый павильон, где производится продажа рыбной продукции. Там они стали складывать продукцию в заранее приготовленные пакеты.

Часть продуктов они съели, а часть похищенного была изъята сотрудниками полиции и возвращена владелице.

Возбуждено уголовное дело, максимальной санкцией данной статьи предусматривается наказание до 5 лет лишения свободы.

Сейчас также читают: 3076 заболевших коронавирусом в Мурманской области

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

06:01Ворчит с утра до ночи, как бабка в поликлинике: самый сварливый знак Зодиака — ежедневно ко всем привязывается с нравоучениями

05:49Галилей бы воскликнул — «это же очевидно»: попробуйте найти решение со спичками за 25 секунд

05:21Тройка лидеров: стали известны 3 страны с самыми высокими зарплатами — труд здесь ценится по-настоящему

05:00Дорогие шампуни, средства от прыщей и дезодоранты для ног не покупаю: беру брусок дегтярного мыла и решаю все проблемы — трачу копейки, а выгляжу на миллион

04:42Время укреплять позиции: после 4 декабря этот знак Зодиака продвинется в карьере — успех неминуем

04:21Женщина, которую ждут: почему исчезающие женщины «ценнее» для мужчины — парадокс близости

Все новости