В мурманском Минстрое силовики проверяют деятельность фонда капремонта

29.05.2020, 13:51 Новости / Общество

В мурманском Минстрое силовики проверяют деятельность фонда капремонта, об этом журналистам рассказал глава Заполярья Андрей Чибис на онлайн-брифинге.

- Там проходят соответствующие проверочные мероприятия, связанные с деятельностью фонда капремонта. Мы активно работаем с правоохранительными органами, чтобы выявлять возможные правонарушения в деятельности наших подведомственных учреждений, самих органов власти и пресекать это. А с другой стороны менять систему в целом, если мы видим какие-то сбои, - сказал губернатор.

С каким периодом деятельности фонда капремонта связаны проверочные мероприятия, не уточняется.

При этом глава региона отметил, что соответствующие правоохранительные мероприятия не повлияют на проведение капремонтов на территории Мурманской области.

Ранее сообщалось, что в Мурманске в отношении бывшего министра здравоохранения, нынешнего главного врача областной детской клинической больницы Валерия Перетрухина проходили оперативные мероприятия. По последним данным, он находится под подпиской о невыезде

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Коронавирусная пена

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

14:23В Апатитах поздравили со 100-летием ветерана Великой Отечественной

02:28Щенок по цене суперкара: почему за тибетского мастифа выкладывают по 1,5 миллиона долларов

01:31Овощное трио — определяем ваш уровень агрессии: не списывайте нервы на весеннее обострение

00:37Эти причёски — магниты для мужчин: звёздный стилист назвал «бомбические» стрижки для женщин за 30

23:56Животные видят вас насквозь: потратьте 10 секунд на самоанализ — проективный тест на скрытые черты характера

22:37Щётки размазывают грязь? Не покупайте новые дворники — волшебный способ удалит проблему за 5 минут

22:03Скрытая сила — 3 хищника заглянут в подсознание: узнайте свою стратегию выживания

Все новости