Поэты Мурманской области сразятся в творческом поединке онлайн

04.06.2020, 08:07 Новости / Общество

Поэтов Заполярья приглашают принять участие в творческом состязании, приуроченном ко дню рождения Александра Пушкина. Об этом сообщает министерство культуры региона.

Поэтический поединок (слэм) будет проходить 6 июня в 19 часов на платформе Zoom, а зрители смогут поболеть за понравившихся авторов во время прямой трансляции на YouTube-канале.

- Слэм проводится в три этапа и включает чтение лучших авторских стихотворений, а также о А.С. Пушкине и экспромт. Единственное условие - стихи не должны содержать нецензурных выражений и противоречить законам РФ, - отмечают организаторы.

Ведущий и модератор проекта - неоднократный участник и победитель поэтических баттлов Алексей Мурашов.

Заявки на участие принимают до конца дня 4 июня по адресам электронной почты: ilgrad@yandex.ru, visota123@mail.ru. В письме необходимо указать фамилию, имя и отчество, телефон, e-mail, ссылку на страницу участника в соцсети, а также направить поэтическую подборку - два-три стихотворения.

Напомним, северян приглашают на конкурс видео в стиле «TikTok».

Сейчас также читают: В Мурманске на видео сняли первую летнюю грозу

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

11:43Мурманчанин может провести 2 года за решеткой из-за нескольких пачек кофе

10:40В массовой аварии на трассе «Кола» погиб медработник

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Клининг-менеджер или уборщица?

17:26Забрасывают в ящики: мошенники атакуют россиян фальшивыми извещениями о проверке счётчиков

17:03Хитроумный тест на эрудицию: только гений ответит на эти 6 вопросов — интеллект от рождения высокий

16:34Сокровище стиля зимы 2026: эти 5 элементов гардероба очаруют каждую модницу за 50 — шагаю с гордо поднятой головой

16:01Семь раз отмерь: гороскоп на 31 января для 4 знаков Зодиака — каким знакам потребуется баланс разума и эмоций

15:29100% способ определить пол кошки по мордочке: опознаем по щечкам и чертам

14:32Тест для 10% эрудитов: входите ли в число умнейших людей — на каком языке говорят в этих 6 странах?

Все новости