Предпринимателей Мурманска приглашают зарегистрироваться в Торговом реестре

Предпринимателей Мурманска информируют, что администрация города наделена отдельными государственными полномочиями по формированию и ведению Торгового реестра Мурманской области.

Торговый реестр - это база данных, включающая в себя сведения о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, и хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров).

Недостаток информации о хозяйствующих субъектах затрудняет установление деловых связей между ними. Торговый реестр поможет найти новых поставщиков или открыть новые возможности увеличения продаж не только в городе и регионе, но и на всей территории Российской Федерации.

Зарегистрировавшись в Торговом реестре, можно бесплатно получать информацию о хозяйствующих субъектах, осуществляющих торговую деятельность, хозяйствующих субъектах, осуществляющих поставки товаров (за исключением производителей товаров). Данные, которые необходимо представить для внесения в Торговый реестр, не являются конфиденциальными. Их объем рассчитан на то, чтобы потенциальный партнер смог составить представление и возможностях бизнеса (адресные данные, количество, размер и дислокация торговых точек, вид, тип торговых объектов и т.д.).

Комитет по экономическому развитию администрации города Мурманска, как уполномоченное лицо по ведению Торгового реестра в части муниципального образования город Мурманск, предлагает всем хозяйствующим субъектам города Мурманска, осуществляющим деятельность в сфере торговли, принять активное участие в формировании Торгового реестра и использовать уникальную возможность заявить о себе на местном, региональном и российском уровне.

Всю необходимую информацию о порядке включения в Торговый реестр можно получить по телефону 45-72-21 или отправив запрос на адрес электронной почты orpr@citymurmansk.ru.

На официальном сайте администрации города Мурманска и на портале информационной поддержки малого и среднего предпринимательства в разделе «Потребительский рынок» также содержится подробная информация о Торговом реестре.

Уважаемые руководители организаций и индивидуальные предприниматели, администрация города надеется на вашу поддержку и понимание важности вопроса.

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Женской дружбы не бывает? — жительница Ярославля оформила несколько кредитов на подругу из Оленегорска

15:237 миллионов рублей потратит Ловозерский округ на топливо для села Каневка

15:10Житель Кандалакши признался в краже золота у собственной матери

14:47Жители Мурманской области могут начать по-новому сдавать на права

14:36Мурманскавтодор: установка снегозащитных барьеров по дороге в Териберку — малоэффективна и экономически невыгодна

14:21Более пятнадцати часов 24 пожарных тушили гараж в Коле

14:00В Молочном коммунальщиков обязали устранить черные пятна на фасаде дома и заделать межпанельные швы

13:30Грозит до 20 лет лишения свободы: мурманчанин дома выращивал коноплю и хранил синтетические наркотики

12:40Жители мурманских 5-этажек: «Платим за отопление, которого нет»

12:20Классных руководителей в Мурманской области могут освободить от предметной нагрузки

12:10Скажем дружно: песка и соли нам не нужно. Эксперт рассказала, как Мурманску перейти на современные противогололёдные материалы

11:43После оплаты алиментов житель Оленегорска встретил Новый год в Египте

16:03Не верь глазам своим: гороскоп на 14 января для 3 знаков Зодиака — кому пора включить внутреннего экстрасенса

15:52Россиян предупредили, чем опасна потеря физической сим-карты

15:31Салат «Восторг» за 5 минут: ложки стучат, а за ушами трещит — рецепт вкуснейшего блюда

14:26Пришла за хлебом — потратила 5 тысяч: как маркетологи «зомбируют» покупателей в супермаркетах?

13:35Проклятие барабанных тормозов: почему их устанавливают даже в 2026 году?

12:28Старый Новый год: как отмечали праздник и почему он вообще появился — загадочные приметы

Все новости