Алиментщица из Мончегорска отдала дочери квартиру

02.07.2020, 09:49 Новости / Общество

В Мончегорске женщина долгое время не платила алименты на содержание своей дочери. Долг составил более 500 тысяч рублей. Судебные приставы неоднократно предупреждали должницу о негативных последствиях ее неуплаты. Однако северянка не торопилась переводить деньги.

- В рамках исполнительного производства судебный пристав установил, что должник имеет в собственности две квартиры. На недвижимое имущество, а именно однокомнатную квартиру был наложен арест. После оценки недвижимость передали на торги. В ходе торгов квартира не была реализована, судебный пристав предложил арестованное имущество взыскателю, - рассказали в пресс-службе УФССП России по Мурманской области.

Опекун ребенка от такого предложения не отказался. Как уточнили Nord-News в пресс-службе приставов, несовершеннолетняя дочка северянки находится на попечении у ближайших родственников. Должница передала им квартиру в счет задолженности по алиментам.

Ранее сообщалось, что алиментщица из Апатитов забыла количество рожденных ею детей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Что изменится для мурманчан с 1 июля

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Мурманчанин отделался условкой за призывы к экстремизму

16:09Внимание: фейк! Nord-News не публиковал информацию об отмене региональной «северной надбавки»

16:00Для личного употребления?: житель Кандалакши рассказал, что хранил дома исключительно для себя более 300 граммов марихуаны

15:23Жители Мурманской области смогут брать детские коляски в самолёт кладью — с 1 марта

15:10В Мурманской области фельдшер смогла доказать незаконность перевода на другое место работы

14:35Житель Оленегорска окажется на скамье подсудимых: до смерти запинал стаффорда

14:23На руднике в Заполярном сотрудники высадили сад с цветами

13:30Наказание пошло на пользу: после 6 месяцев исправительных работ апатитчанка рассчиталась с долгами по алиментам

13:23Ледяной дождь: Северян ожидают оттепель и гололедица на рабочей неделе — эксперт из Москвы

12:23«Походкой Хендрикса»: В Мурманске запустили сбор на книгу проекта «Джек скоро будет» автора из Дровяного

12:10Народные избранники приглашают мурманчан на личный прием

11:43Мурманский КВН в этом году может сменить площадку, а губернаторские ёлки станут ещё и платными

17:02Ответьте за 50 секунд: тест на знание школьной программы по геометрии — вопросы для ОГЭ 9 класса

16:32Стилем веет за километр: трендовые украшения 2026 года — внимание будет приковано к вам

16:06Не сломать, а усилить: гороскоп на 20 января для 4 знаков — кому пора точечно обновить фундамент своей жизни и как это сделать

15:35Тайный зимний трюк для роста рассады: все дело в температуре на подоконнике — спасаем растения

15:09Даже муж, который не ест «траву», просит добавки: секрет тушёной капусты от Дины Ивановой

14:31Секрет жареной камбалы: добиться хрустящей корочки и очаровать гостей улетным вкусом — гениальный рецепт

Все новости