Банк «Открытие» аккредитовал девятую очередь ЖК «Gröna Lund»

Банк «Открытие» аккредитовал девятую очередь жилого комплекса «Gröna Lund», застройщиком которого является шведский девелопер Bonava.  

«Новый этап реализации проекта предполагает возведение шестиэтажного жилого дома жилой площадью 1361 кв.м. в. Покупатели смогут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 47 до 91 квадратных метров, а также отдельные кладовые в цокольном этаже и места в паркинге. При этом владельцы квартир на первых этажах смогут выходить на собственные придомовые участки, где можно разбить сад, установить обеденный стол для всей семьи или шезлонги, - рассказывает Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка ПАО «Открытие». - Уверена, что на фоне роста интереса к комфортному загородному жилью и с учетом улучшения условий ипотечной программы с господдержкой квартиры в этом жилом комплексе комфорт-класса будут пользоваться все возрастающим спросом у заемщиков».

Напомним, что с середины июня 2020 года банк «Открытие» в очередной раз снизил ставки по ипотеке. Так, ставка по «Госпрограмме 2020» составляет теперь 5,99% годовых на покупку жилья у застройщика. С 6 июля банк также увеличивает максимальный размер кредита по госпрограмме в Петербурге и Ленобласти - до 12 млн руб. В рамках базовых программ банка квартиру в строящемся доме можно приобрести по ставке от 7,5% годовых.

Оформить заявку на ипотеку, получить кредитное решение и консультацию специалиста, а также подать необходимые документы в банк «Открытие» можно дистанционно - через онлайн-каналы. Важным преимуществом также является возможность альтернативного подтверждения дохода и занятости. Подать заявку на кредит в «Открытие» можно без справки о доходах и копии трудовой книжки.
Жилой квартал «Gröna Lund» строится в живописном месте, у подножия Румболовской горы и органично вписан в окружающий ландшафт. В будущем комплекс включит 33 шестиэтажных дома, рассчитанных 1 500 квартир. При этом почти половина проекта - 15 домов - уже сдана. Здания строятся по монолитно-каркасной технологии.

Сейчас также читают: На заполярные участки по голосованию пришли более 45% избирателей

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:10Юных северян приглашают поучаствовать в конкурсе вокалистов «Детская Новая волна — 2026»

14:50На трассе «Кола» паркетник влетел в эвакуатор: есть пострадавшие

14:28«Лыжню России» в Мурманске могут отменить из-за морозов 14 февраля

14:25Авария под Кандалакшей унесла жизнь женщины-водителя

14:03Мошенники присылают мурманчанам квитанции с требованием поверки счётчиков

12:40«Мы платим за отопление по 10 тысяч в месяц, а в итоге живем в бесконечном холоде»: жители мурманской 5-этажки мерзнут в своей квартире

12:23«Каждый сотрудник важен»: Региональный Минздрав заявил о встрече по вопросу сокращения воспитателей в игровых комнатах больницы

11:43Зеркало отрасли — как на работе Мурманского рыбного порта сказалось падение добычи морепродуктов?

11:232 миллиона рублей могут взыскать в Мончегорске с областной больницы в Мурманске за вред ребенку

11:15Слишком медленная езда выдала пьяного североморского водителя: возбуждено уголовное дело

10:30Мурманчанки в 2026 году будут получать повышенное пособие по беременности и родам

10:00Жители Полярных Зорь рисуют будущую скульптуру строителя — победителю 30 тысяч

14:35Ваша фамилия знает больше, чем вы: расшифруйте семейные тайны по одному окончанию

14:34Тест на трудоголизм: если голова забита работой 24/7 — узнайте, не пора ли вам в отпуск

14:16«Колхоз» или тренд: 3 вещи из СССР, которые дизайнеры сейчас покупают за бешеные деньги

14:01Деревенский тайм-менеджмент: настройте бифазный сон зимой, а летом — сиесту

13:27Хуже, чем грубость: эти фатальные ошибки навсегда обрушат ваш имидж — этикет в обращении

13:14Как заставить проснуться даже самые капризные семена: мой проверенный способ с алоэ

Все новости