Банк «Открытие» аккредитовал девятую очередь ЖК «Gröna Lund»

Банк «Открытие» аккредитовал девятую очередь жилого комплекса «Gröna Lund», застройщиком которого является шведский девелопер Bonava.  

«Новый этап реализации проекта предполагает возведение шестиэтажного жилого дома жилой площадью 1361 кв.м. в. Покупатели смогут приобрести одно-, двух- и трехкомнатные квартиры площадью от 47 до 91 квадратных метров, а также отдельные кладовые в цокольном этаже и места в паркинге. При этом владельцы квартир на первых этажах смогут выходить на собственные придомовые участки, где можно разбить сад, установить обеденный стол для всей семьи или шезлонги, - рассказывает Татьяна Хоботова, территориальный менеджер по работе с партнерами по ипотеке Северо-Западного филиала банка ПАО «Открытие». - Уверена, что на фоне роста интереса к комфортному загородному жилью и с учетом улучшения условий ипотечной программы с господдержкой квартиры в этом жилом комплексе комфорт-класса будут пользоваться все возрастающим спросом у заемщиков».

Напомним, что с середины июня 2020 года банк «Открытие» в очередной раз снизил ставки по ипотеке. Так, ставка по «Госпрограмме 2020» составляет теперь 5,99% годовых на покупку жилья у застройщика. С 6 июля банк также увеличивает максимальный размер кредита по госпрограмме в Петербурге и Ленобласти - до 12 млн руб. В рамках базовых программ банка квартиру в строящемся доме можно приобрести по ставке от 7,5% годовых.

Оформить заявку на ипотеку, получить кредитное решение и консультацию специалиста, а также подать необходимые документы в банк «Открытие» можно дистанционно - через онлайн-каналы. Важным преимуществом также является возможность альтернативного подтверждения дохода и занятости. Подать заявку на кредит в «Открытие» можно без справки о доходах и копии трудовой книжки.
Жилой квартал «Gröna Lund» строится в живописном месте, у подножия Румболовской горы и органично вписан в окружающий ландшафт. В будущем комплекс включит 33 шестиэтажных дома, рассчитанных 1 500 квартир. При этом почти половина проекта - 15 домов - уже сдана. Здания строятся по монолитно-каркасной технологии.

Сейчас также читают: На заполярные участки по голосованию пришли более 45% избирателей

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области от болезней кровообращения умерли почти 4 тысячи жителей в прошлом году

18:02Для строительства школы в Краснощелье нужно полмиллиарда рублей, а их нет — мэрия

17:14В муниципалитетах Мурманской области вводится особый противопожарный режим

16:15КОЛОНКА РЕАКЦИИ. КВН ГОБУЗу не помеха

16:11Группа «7Б» выступит на Gastro Industry Fest в Никеле 30 августа

16:08Порты Норвегии заинтересованы в заходе российских судов, несмотря на санкции - рыбопромышленники

15:01За 1,3 млн рублей москвичи отправятся в круиз «Поморское кольцо» через Умбу

14:41Ледокол «Вайгач» открыл программу северного завоза

14:37Мурманчане открыли второй благотворительный сбор маме погибшего в Курске 5-летнего мальчика Толи

13:14На создание проекта нового кладбища в Кировске выделено 13,5 млн рублей

12:37Моряки в Мурманской области зарабатывают до 1 миллиона рублей

12:23Мурманчане могут оформить предзаказ на новые модели Samsung Galaxy в МТС

23:30Слова, которые мы произносим каждый день: самые распространенные ошибки — проверьте, не выглядите ли вы колхозниками

23:18«Бабушкины» платья ушли из моды: риск выглядеть на 60 в прошлом — запомните 1 модное правило

23:00Вопрос для знатоков ПДД: кто действительно может повернуть на этом перекрёстке

22:46Похвастайтесь IQ>115 — этими дробями вас не испугать: даем на решение всего 20 секунд

22:16Возвращение старых трендов: что в моде в 2025 году — как создать шикарные образы

22:00Чем интересен парк «Патриот» в Кубинке: что посмотреть и сколько стоят билеты

Все новости