Автостопщик из Богородского снимет фильм-путешествие про Кольский полуостров [видео]

06.07.2020, 12:54 Новости / Общество

Житель Богородского, фотограф Иван Балабанов, отправился автостопом в Заполярье ради съемок фильма-путешествия. После того как он доберется до точки назначения, мужчине предстоит многодневный пеший тур по Кольскому полуострову. Об этом передает «Кировский портал».

- Говорят, если ты побывал на Севере, хочешь возвращаться туда снова и снова. Можно путешествовать разными способами. Мне четвертый десяток, я никогда так не ездил. Я не представляю, что это такое, и знаю, что это будет непросто. Сегодня отправляюсь туда, где очень холодно, но круто, - рассказал Иван Балабанов в видеоанонсе поездки.

По словам путешественника, его на Кольском полуострове никто не ждет, в его рюкзаке лишь 5 кг аккумуляторов, чтобы снять фильм. На канале Уoutube Иван будет публиковать ежедневные отчеты.

Уточняется, что съемки проходят при поддержке Русского географического общества.

Ранее сообщалось, что опубликован трейлер снятого этой зимой в Мурманской области хоррора «Кольская сверхглубокая». Кинокомпания «Вольга» представила ролик у себя на Уoutube.

Фото: Скриншот видео Ивана Балабанова

Сейчас также читают: Андрей Чибис опроверг слухи о возможном закрытии Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

11:15В Заполярном пьяный подросток угнал такси

10:30Торжество справедливости: в Мурманской области уволенным охранникам выплатили более 300 тысяч рублей

10:27«Послевоенное кино»: В Мурманске на Полухина прорвало трубу — парит из подвала [видео]

10:03Андрей МИЛОХИН. Кто заменит китайских туристов?

09:28«Дед Мороз» и Ко: Старые «Жигули» сожгли под Апатитами

09:26Десять пожарных тушили деревянный гараж в Молочном

08:20Немного теплее за стеклом: в Мурманской области сегодня до -28 градусов

19:50В Мурманске за 300 тысяч рублей продают «Мужскую душу»

19:35В ботаническом саду Кировска вырастили «прадедушку» лимона

18:43Веха в истории освоения Арктики — 13 января 1940 года завершился дрейф парохода «Георгий Седов», длившийся 812 суток

18:33В Мурманске пройдет чемпионат округа по легкой атлетике: примут участие более 300 спортсменов

18:23Жителям Мурманской области нужно ложиться спать не позднее 22:00 — Минздрав региона

10:28Удача притянется как магнит: что запрещено делать 14 января — шанс изменить жизнь на 180 градусов

09:31Сильвестров день по народному календарю: гороскоп на 15 января для 3 знаков Зодиака — звёздный рецепт семейной гармонии

08:33Гранит науки навеки в голове: тест на школьную программу 5-9 класса — за парту пора возвращаться или вытянете?

07:35Снег стеной: как избежать штрафа из-за плохой видимости — разметку завалило, но камеры неумолимы

06:29Снег сошёл — радуюсь урожаю: ТОП-5 сортов зелени для самых шустрых всходов

04:45Гороскоп на 15 января, четверг, для всех знаков Зодиака — Тельцам нужно подумать о качестве, Ракам — поступиться принципами, а Весам — ознакомиться с вариантами

Все новости