Автостопщик из Богородского снимет фильм-путешествие про Кольский полуостров [видео]

06.07.2020, 12:54 Новости / Общество

Житель Богородского, фотограф Иван Балабанов, отправился автостопом в Заполярье ради съемок фильма-путешествия. После того как он доберется до точки назначения, мужчине предстоит многодневный пеший тур по Кольскому полуострову. Об этом передает «Кировский портал».

- Говорят, если ты побывал на Севере, хочешь возвращаться туда снова и снова. Можно путешествовать разными способами. Мне четвертый десяток, я никогда так не ездил. Я не представляю, что это такое, и знаю, что это будет непросто. Сегодня отправляюсь туда, где очень холодно, но круто, - рассказал Иван Балабанов в видеоанонсе поездки.

По словам путешественника, его на Кольском полуострове никто не ждет, в его рюкзаке лишь 5 кг аккумуляторов, чтобы снять фильм. На канале Уoutube Иван будет публиковать ежедневные отчеты.

Уточняется, что съемки проходят при поддержке Русского географического общества.

Ранее сообщалось, что опубликован трейлер снятого этой зимой в Мурманской области хоррора «Кольская сверхглубокая». Кинокомпания «Вольга» представила ролик у себя на Уoutube.

Фото: Скриншот видео Ивана Балабанова

Сейчас также читают: Андрей Чибис опроверг слухи о возможном закрытии Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

19:35В Мурманске продают неразрезанные типографские листы настоящих американских долларов

18:44Мурманский Росреестр рассказал, как защититься от мошенничества с недвижимостью

18:33Бэйн ищет дом: в мурманском приюте вылечили и выходили шотландского кота

18:23Пенсии жителям Мурманской области почтальоны принесут с 3 января

17:33Русские традиции станут центральной темой праздника в Кандалакше

17:23Кабинет галотерапии в больнице Мурманска теперь могут посещать все дети

16:55Жителям Мурманской области рассказали, что положить в аптечку, выезжая в тропические страны

16:35Министр туризма Мурманской области и представители туриндустрии договорились сделать пребывание гостей в регионе комфортным и безопасным

16:23Певица Мариам Мерабова выступит в Мурманске 17 февраля

15:45Индексация зарплат и одни из лучших в стране социальные проекты — РУСАЛ и его Кандалакшский алюминиевый завод подводят итоги

14:50Мурманские елки под охраной: в области патрулируют леса

07:02От этой творожной намазки на бутерброд язык проглотить можно: как её сделать — ставьте на новогодний стол, останетесь довольны

06:03Лайфхаки, делающие дом уютнее, а жизнь — комфортнее: что должна знать каждая хозяйка

05:04Мыши воруют сыр, а кот сидит в прострации: найдите 10 отличий на рисунках — покажите класс

04:01Начало года будет незабываемым: 2 января принесёт счастье в жизнь одного знака Зодиака — начинается белая полоса

03:01Птица бережёт крылья и не использует их для полёта: картинка с бредовым сюжетом — вам надо найти 11 отличий

01:01На Новый год делаю в духовке имбирные французские тосты: все удивляются, как это просто и вкусно — вы тоже можете их приготовить

Все новости