Наркозакладчику из Мурманска дали 7 лет строгого режима

34-летнему наркозакладчику из Мурманска дали 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Как сообщили в прокуратуре региона, мужчина через анонимный мессенджер договорился с неустановленным лицом о наркопреступлении.

- Ночью 7 октября 2019 года он от сообщника получил информацию о месте нахождения тайника с наркотическими средствами. Подсудимый изъял из указанного тайника вещество массой 3,7 грамма, содержащее в составе наркотические средства героин, ацетилкодеин, и вещество массой 7,04 грамма, содержащее метадон, - пояснили в надзорном ведомстве Заполярья.

После он оборудовал на территории Ленинского округа в районе улицы Юрия Гагарина и проспекта Героев-Североморцев три тайника, куда поместил наркотики.

Однако мужчина был задержан сотрудниками полиции, а наркотики изъяты.

Приговор не вступил в законную силу.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Андрей Чибис опроверг слухи о возможном закрытии Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:22В Мурманске за 25 тысяч рублей продают пакет из Макдональдса

15:20Жители Мурманской области до 30 апреля должны отчитаться о доходах

14:2325 лет дружбы: Яркий концерт вокала увидят жители Мурманска 27 февраля

13:14Госавтоинспекция Мурманской области рекомендует избегать ненужных поездок

12:41Лучших баскетболистов среди школьников определили в Мурманской области

11:53«Мы, конечно, понимаем, насколько важно развитие туризма и Териберки, но здесь тоже люди»: жители Туманного о постоянно закрытой дороге в посёлок

10:43Минспорта Мурманской области напомнило жителям о существовании «Сопок»

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Что нам стоит дом построить…

09:30«В Мурманске в центре города вырыта яма под названием Центральный стадион» — жители региона о развитии спорта в Заполярье

08:35Изморозь и снег утром — погода по Мурманской области

16:20Мурманские литераторы могут побороться за полмиллиона рублей

15:42В Мурмашах 24 февраля лыжники будут бороться за Кубок

17:38Как сделать идеальный тон лица с помощью бейкинга: простая техника, маскирующая недостатки кожи — можно выглядеть красоткой с подиума

16:42Повторное заваривание кофе: почему в этом нет смысла — что получится, если все же попробовать

15:38Мода — 2026: подбираем обувь к пальто, ориентируясь на его длину

14:38Как создать базовый гардероб в 2026 году: какие вещи в тренде — для себя выбираем только лучшее

14:04Тренды в макияже в 2026 году: что сейчас в моде — как стать самой красивой

13:40Холодец получается упругим и прозрачным: выглядит, как в лучших ресторанах, и вкус прекрасный — как добиться идеальности

Все новости