Житель Зеленоборского из ревности избил знакомого своей девушки

В больницу Зеленоборского поступил 30-летний северянин с повреждениями в виде ссадин, гематом лица, перелома костей лицевого скелета. Травмы, полученные пострадавшим, медики квалифицировали, как повлекшие причинение средней степени тяжести вреда здоровью, и вызвали полицейских.

Прибыв в медучреждение, сотрудники правоохранительных органов опросили потерпевшего и выяснили, что его избил знакомый. Участковый задержал подозреваемого и доставил в отдел для дальнейшего разбирательства.

- Молодой человек вину свою отрицать не стал и рассказал полицейским, что причиной агрессивного поведения стала ревность. Из окна своей квартиры он увидел, как его знакомая идет по улице рядом с молодым человеком. Выбежав из дома, подозреваемый нанес потерпевшему несколько ударов рукой по лицу и голове, после чего и покинул место происшествия, - рассказали в пресс-службе регионального УМВД.

В отношении 30-летнего жителя поселка Зеленоборский, ранее не судимого, возбуждено уголовное дело по статье «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью».

Максимальная санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет. Мужчина находится под подпиской о невыезде.

Ранее сообщалось, что прогулка мурманчанина с охотничьим ружьем обошлась без жертв.

Фото: Orenburzhie.ru

Сейчас также читают: 8 мурманских авиарейсов отменили сегодня

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:2515 сказок народов мира от лучших радийщиков Мурманска

18:40Жить в нём буквально «невозможно» — мурманский астролог дал городу-герою прогноз на 2026 год

17:45Пора ставить автобус в гараж? В аэропорту Мурманска все же успели открыть телетрап до Нового года

17:23«Последний шанс» на скидку 50% может закончиться кражей у вас денег — эксперт дал жителям Мурманска советы, как не стать жертвой новогодних аферистов

16:07Актриса Вера Алентова ушла из жизни — Народной артистке было 83 года

15:31Ранила на прощание ножом — так жительница Кировска завершила встречу с гостем

15:23107 тысяч рублей в месяц: Зарплаты официантов в Мурманске выросли на 62%

14:32Мэр Лебедев пообещал Мурманск сделать комфортным для людей с инвалидностью

13:50Врач-гематолог из Мурманска вошла в 20-ку лучших в мировом рейтинге

13:13Аналитики назвали самые популярные музыкальные композиции у жителей Мурманска

12:48Волонтеры сообщили, что нашли жительницу Апатитов

12:27В больнице Мурманска появилось новое оборудование для исследования кишечника

23:03Полный бак или нет: как лучше заправлять машину — проблемы, о которых вы даже не догадывались

22:1912 секунд для решающего гола: ЦСКА обыграл нижегородское «Торпедо» в овертайме

22:04Три крокодила в заведении «У Гены: найдите на рисунках 11 отличий — надо уложиться в 49 секунд

21:05Учите не иностранный, а язык цветов: разбираемся в сигналах фиалки для своей хозяйки

20:01Чёткий тест на риск деменции: если вам за 60, а вы ответили на 4 вопроса из 7 — ваше мышление развитее 80% ровесников

19:02Суп с фрикадельками готовлю особым способом: получается вкуснее и сытнее — дополнительные ингредиенты могут удивить

Все новости