Согласно информации РЖД, с 20 июля по 28 сентября возобновляется ж/д сообщение Мурманск-Адлер. Это поезда №225/226.
Первый поезд из Адлера в Мурманск направится 17 июля. Уточняется, что поезда будут следовать до станции Выходной, откуда пассажиры будут доставлены в Мурманск автобусами.
Напомним, снижение пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки в связи с коронавирусом спровоцировало отмену курсирования ряда поездов с апреля и мая из Мурманска в Москву и Адлер, а также обратно.
Ранее сообщалось, что заполярные поезда могут отставать от расписания на 1,5 часа. Уточнить информацию о движении поездов можно на сайте ОАО «РЖД» и по телефону единого информационно-сервисного центра 8 (800) 775-00-00.
Фото: Nord-News
Сейчас также читают: У главы Заполярья появился новый помощник