В Мурманске возобновляется ж/д сообщение с Адлером

09.07.2020, 14:25 Новости / Общество

Согласно информации РЖД, с 20 июля по 28 сентября возобновляется ж/д сообщение Мурманск-Адлер. Это поезда №225/226.

Первый поезд из Адлера в Мурманск направится 17 июля. Уточняется, что поезда будут следовать до станции Выходной, откуда пассажиры будут доставлены в Мурманск автобусами.

Напомним, снижение пассажиропотока из-за сложившейся неблагоприятной эпидемиологической обстановки в связи с коронавирусом спровоцировало отмену курсирования ряда поездов с апреля и мая из Мурманска в Москву и Адлер, а также обратно.

Ранее сообщалось, что заполярные поезда могут отставать от расписания на 1,5 часа. Уточнить информацию о движении поездов можно на сайте ОАО «РЖД» и по телефону единого информационно-сервисного центра 8 (800) 775-00-00.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: У главы Заполярья появился новый помощник

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50С каким животным у вас ассоциируется Мурманск? Исследование соцсетей показало, что с китами

19:25В Заполярном за 8 миллионов рублей продают документы, связанные с бурением Кольской сверхлубокой скважины

18:44Странный набор: мурманчанин пытался украсть из магазина рыбу и молоко

18:20Братья-белорусы стали чаще отдыхать в Мурманской области: турпоток вырос на 35%

17:33Любил крепкие выражения, дачу и свой «президентский» Виллис — вспоминаем, каким был легендарный полярник Иван Папанин

17:10Украденный телефон пришлось вернуть: в Никеле раскрыли преступление по горячим следам

16:55Житель Мурманска может провести 2 года за решеткой из-за бутылки вермута

16:25Кирилл Царёв: Человекоцентричный подход меняет рынок недвижимости

16:00В Мурманской области растет заболеваемость ОРВИ и ковидом

15:49Алексей Лейпи: спрос на жильё начинает восстанавливаться

15:45Житель Оленегорска угрожал убийством курившей в подъезде соседке

15:03Город, Ковдорский ГОК и Фонд Мельниченко определяют стратегию будущего

03:01Самые воспитанные люди — самые опасные: пользуются невидимым оружием — безупречно владея правилами этикета

02:02Водянистая и невкусная: 3 серьёзные ошибки приготовления картофеля — не все умеют правильно её варить

01:02Этот город — самый лучший на Золотом кольце: недооценённый населённый пункт — там есть что посмотреть

00:45Ворчат, как бабки в поликлинике: ноют, жалуются на жизнь и всем дают советы — под какими знаками Зодиака рождаются невыносимые зануды

00:02Из ведра больше не пахнет, а яйца хранятся дольше: простые хитрости мудрых хозяек — в быту всё будет проще

23:45Встречам 2026 год: как это сделать правильно — чем задобрить Красную Огненную Лошадь

Все новости