В Мурманске год разыскивают 52-летнего мужчину

14.07.2020, 15:45 Новости / Общество

В областном центре год длятся поиски 52-летнего Вячеслава Булычева. Мужчина 14 июля 2019 года ушел из дома по улице Капитана Орликовой, и до настоящего времени его местонахождение неизвестно.

Отмечается, что северянин был под 180 см ростом, волосы темные короткие, глаза светлые. На нем в день исчезновения была коричневая матерчатая куртка, джинсы, а на голове черная шапка с белой каймой.

Отмечается, что мужчина мог быть дезориентирован.

Поисковый отряд «МурманСпас» просит откликнуться всех, кто может сообщить какую-либо информацию о пропавшем.

Ранее сообщалось, что на рыбалке в мае на реке Тулома пропал 37-летний мужчина.

Фото: vk.com/murmanspas51

Сейчас также читают: За сутки в Заполярье прибавилось 182 инфицированных коронавирусом

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:47В Мурманске отметили 43-ю годовщину со дня присвоения городу ордена Отечественной войны I степени

19:30Точите коньки — Мурманск этой зимой станет городом катков

18:44Полярная ночь на радость мурманским школьникам: сокращают уроки и отменяют «домашку»

18:20«Пьяный «домашний боксёр» разбивает супруге лицо, а через три часа его отпускают» — о том, почему напавших на полицейского в Апатитах пришлось ловить дважды [видео]

17:33Сотрудница банка помогла 80-летнему мурманскому пенсионеру сохранить миллион рублей

17:10СПИД не спит, и ты не спи: в Мурманске можно бесплатно узнать свой ВИЧ-статус

16:55За повторное пьяное вождение накажут не только жителя Апатитов, но и его супругу

16:37Ковдорский ГОК добыл 800-миллионную тонну руды

16:00В Мурманске супружеские разборки закончились уголовным делом

14:50Мурманская рецидивистка призналась в краже телефона

14:253,3 промилле — как это связано с младенческой смертностью — поясняет Минздрав Мурманской области

14:00В Китай, Нигерию, Марокко и другие страны из Мурманской области отправили более 100 тысяч тонн рыбы

03:21Вкусные как в сказке: 3 способа приготовить пельмени, чтобы они были вкуснее — так вы ещё не готовили

03:01Женское питание после 40: продукты против старения — сохранят здоровье и упругость кожи

02:42Критический момент: 3 ошибки при скачках давления — чего категорически нельзя делать, чтобы не навредить здоровью

02:21Любовь, вспыльчивость и контроль: почему разводятся актёры Татьяна Арнтгольц и Марк Богатырёв — идиллия, которая «треснула»

02:08Новый год без банальностей: топ-4 креативных подарков для близких — на любой вкус и кошелёк

01:50Некоторые пенсионеры могут получить бесплатную путёвку в санаторий: что для этого сделать — кому положены льготы

Все новости