В Мурманске задержали пьяного угонщика мотоцикла еще до заявления владельца

В Мурманске сотрудники ППС задержали на Нижне-Ростинском шоссе пьяного угонщика мотоцикла Honda еще до заявления владельца.

Так, мужчина увидел у дома на улице Аскольдовцев мотоцикл и захотел покататься. Пытаясь завести чужое транспортное средство, он решил вначале воспользоваться своим ключом от автомобиля, а когда не получилось, то стал толкать мотоцикл.

- Он привлек внимание полицейских, когда толкал мотоцикл несколько десятков метров. Остановив его, полицейские выяснили, что северянин имеет явные признаки алкогольного опьянения. Документов на транспортное средство у мужчины не имелось, пояснить что-либо он не смог. На место был вызван наряд дорожно-патрульной службы, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Полицейские установили владельца похищенного транспортного средства. Когда они связались с мужчиной, пропажу мотоцикла он еще не успел обнаружить. Транспорт возвращен владельцу.

В отношении ранее несудимого 31-летнего жителя Мурманска дознавателем возбуждено уголовное дело, за содеянное его может ожидать наказание в виде лишения свободы сроком до 5 лет.

Фото: CFMOTO

Сейчас также читают: АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Спи, усталая игрушка

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

15:05В Заозерске завершен ремонт дорог

14:33Мурманчанам выплатили зарплаты благодаря судебным приставам

14:00КОЛОНКА РЕАКЦИИ. Что такое осень? Это отпуск!

13:55Занятия в Центре «Родина» в Мурманске начнутся после осенних каникул — сообщили родителям

13:34Арсений Мастинин из Мурманской области принес первую «бронзу» сборной на международных играх

13:07Крысы на выход: в Мурманске проведут массовую дератизацию

12:44Игорь Скляр, Ольга Кабо, «папина дочка» Лиза Арзамасова, Елена Захарова: в Кировск приедут «звезды» кино 1 октября

12:02В Росляково ловят «художников» с баллончиком

11:34В Мурманске открыли грибную ярмарку

11:28Северянам на юге Мурманской области ограничили мобильный интернет — атака БПЛА в России

11:02Проверка показала, что предприниматель незаконно захватил часть берега в Колвице

10:25«Сувенир» покинул Териберку: затонувший земснаряд Nordic Giant будут ремонтировать в Архангельске

15:12Чай важнее спешки: как живут турки — пять деталей, которые удивляют туристов

15:00Некоторые считают, что собаку во время прогулки надо выматывать: что об этом думают кинологи — мнение профессионала

14:51У Шойгу в запасе есть спички в противогазе: интеллект пригодится в любых обстоятельствах — решаем головоломки

14:45Топ-3 блюда из картошки: польза и удовольствие осенью — советы эксперта Анны Киричек

14:33Никакой вычурности: просторный особняк Маргариты Симоньян и Тиграна Кеосаяна — 350 м² в «княжеском» посёлке

14:15Тайна сердца Жанны Фриске: единственная любовь всей жизни — мужчина, которого она пронесла через всю жизнь

Все новости