Мешающий жителям Росты стук по ночам доносился с «35 СРЗ»

22.07.2020, 18:51 Новости / Общество

Мешающий в Мурманске жителям района Росты стук по ночам доносился с «35 СРЗ» Филиал АО «Центр Судоремонта «Звездочка», который располагается на улице Адмирала Лобова. Об этом первый заместитель главы горадминистрации Алексей Лыженков доложил губернатору Мурманской области Андрею Чибису.

Алексей Лыженков пояснил, что сегодня ночью специально на месте отлавливали, откуда идет звук. Выяснилось, что в два часа ночи этот шум доносился с предприятия.

Первый заместитель главы администрации Мурманска также пояснил, что сейчас после жалобы местных жителей готовятся обращения, в том числе в прокуратуру.

Напомним, ранее жители Росты активно жаловались в соцсетях на стук по ночам, который мешал северянам спать.

Сейчас читают также: Полярный день подходит к концу в Мурманске

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

10:23Женская консультация в Мурманске изменит график приема — временно

10:10В Мурманске жители нескольких домов из-за порыва сетей остались без холодной воды

10:03Андрей ПРИВАЛИХИН. Серые начинают и выигрывают

09:45Пожарные спасли жизнь оленегорцу

09:40Воспитатель из Кольского округа поедет на награждение в Москву

09:30Аэропорт Хибины и Калининград вновь свяжет прямой рейс

08:20Опять метель: на юге Мурманской области ожидается сильный снег

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

10:32Теперь вечера будут полны уюта: настоящие чувства вспыхнут у 3-х знаков Зодиака после 22 ноября

10:00Полностью изменили жизнь: как Роман Костомаров живёт с бионическими протезами — счастлив на все 100%

09:45День невероятного счастья, удачи и везения: некоторые люди станут баловнями судьбы — кому помогут Ангелы-хранители 22 ноября 2025 года

09:33Каверзный тест по географии: единицы проходят без ошибки — люди со встроенными картами справятся 100%

09:03Сосуды забиваются хуже канализации: пока наяриваем по утрам 3 «полезные» каши — холестерин ликует

08:44Котлеты готовлю по рецепту поваров из столовых СССР: получаются очень сочными — вкус яркий, мясной, очень мягкие

Все новости