Андрей Чибис о скамейке у правительства: «О вкусах не спорят»

29.07.2020, 14:31 Новости / Общество

Глава региона Андрей Чибис в интервью мурманскому блогеру Роману Глеку рассказал о том, каким действительно получился проект по созданию городской скамейки в форме ледокола у здания областного правительства.

- Важно, как оценивают люди. В соцсетях много фотографий, да и я сам периодически вижу, какое количество молодежи, детей здесь играют. Причем даже днем, когда нет подсветки, в полярную ночь здесь зажигается фонарики. И если эта скамейка является местом притяжения, это означает, что все получилось, - сказал Андрей Чибис.

Цель установки такой скамейки, по словам губернатора, была закрыть парковку у здания правительства. Однако данный арт-объект вызвал нарекания со стороны местных жителей и активистов.

- О вкусах не спорят. На вкус и цвет, как говорится, товарищей нет. Люди и время все покажут, - подчеркнул Андрей Чибис.

Фото: Скриншот видео Роман Глек

Сейчас также читают: В школах Заполярья с сентября появятся дистанционные уроки по субботам

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:33Из отрезанной от большой земли Териберки пустят автоколонну

18:52В Мурманск придёт 20-градусный мороз

17:30Раз, два, три — в центре Мурманска зажгли огни на главной городской ёлке [видео]

16:32В мурманском гипермаркете поймали двух воровок-неудачниц

13:01Госавтоинспекция Мурманской области: с 2026 года водительские права автоматически продлевать не будут

12:30В Мурманске продают бронзового мальчика: цена вопроса миллион рублей

12:01Дорога на Териберку закрыта уже двое суток

11:22Реки Пана, Кола, Варзуга: В Мурманской области стали чаще бронировать дома для осенней рыбалки на 64%

10:20Суда, унесённые штормом в Териберке, поднимут после улучшения погоды

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Росляково

09:15Руками не трогать и не есть — выставка необычных пряников в Мурманской областной научной библиотеке

08:20Снегопад и метель сменят морозы — капризы погоды в Мурманской области

01:06Собчак почти сразу уехала, Топалова заставили носить сумки: как прошла премия «OK! Awards» — собрался весь бомонд Москвы

00:31В хозяевах закипает праведный гнев: 6 вещей, которые нельзя делать в гостях — правила этикета

00:03Ваша квартира станет визуально дороже: 7 приёмов отделки квартиры — их используют дизайнеры

23:32Комбо-эффект: как получить шикарный урожай томатов уже в июне — 3 волшебных трюка

23:03Цена копеечная, а пользы — на миллион: 5 неочевидных причин держать под кроватью соль

22:32Любовь озарит жизнь, подобно солнцу: 2 знака Зодиака станут счастливыми людьми — что произойдёт во второй половине ноября 2025 года

Все новости