Дело обматерившей полицейских пассажирки самолета Мурманск-Москва направили в суд

В суд направлено уголовное дело против пассажирки самолета Мурманск-Москва, который был вынужден совершить посадку в аэропорту Петрозаводска из-за курения на борту пьяной 35-летней мурманчанки, публично обматерившей полицейских.

Как сообщили в мурманском следственном отделе на транспорте Северо-Западного следственного управления на транспорте СКР, расследование завершено.

Напомним, 13 июля пьяная женщина в пассажирском салоне воздушного судна «Боинг-737» курила сигареты в туалете самолета, тем самым совершила административные правонарушения, предусмотренное ч. 1 ст. 6.24, ст. 20.21 КоАП РФ.

Командиром воздушного судна осуществлена внеплановая посадка в аэропорту Петрозаводска для снятия ее с борта самолета.

В отношении нее составлены административные протоколы за нарушение запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах, а также за появление в общественных местах в состоянии опьянения. 

Северянка, находясь в служебном помещении в здании аэропорта, возмущалась досмотрю ее личных вещей, отказывалась показывать содержимое дамской сумки, в результате чего публично в присутствии третьих лиц нецензурно оскорбляла представителей власти.

Оказалось, что мурманчанка ранее неоднократно привлекалась к административной ответственности за аналогичное противоправное деяние и распитие алкогольной продукции в запрещенных местах.

После дозаправки самолет в 22:52 вылетел к месту назначения.

Сотрудниками транспортной полиции были также направлены запросы в авиакомпанию для предоставления информации об ущербе.

Фото: из открытых источников

Сейчас также читают: Чибис и Малахов договорились творить чудеса в Апатитах

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Пасхальную свечу из Иерусалима продают в Мурманске почти за 400 тысяч рублей

19:25Дюжина картин юных северян украсит стены краеведческого музея в Мурманске

19:17Социальные выплаты в Мурманской области никуда не делись — фейковый приказ за подписью Сергея Мякишева распространяют в соцсетях

18:44Чтобы жители Алакуртти не мерзли, в ситуацию вмешалась прокуратура

18:20Сажать клумбы в Мурманске начали в ноябре, снег не помеха

17:36Глава мурманского Совета депутатов рассказал об акции «Коробка храбрости»

17:11Из Татарстана в Мурманскую область прямым рейсом — на Северный флот пригнали два новых вертолета [видео]

17:10Остров Кильдин вблизи Мурманска заменит российским экспортерам СПГ порты Зебрюгге и Монтуар-Де-Бретань

16:28В Коле пьяная ссора между сожителями переросла в «лёгкую» поножовщину

16:19Она первой из пассажиров перешагнула порог нового терминала аэропорта Мурманск

16:00В Мурманской области более чем на четверть выросло производство колбасы

15:53В Кировске стартовала «Хибинская гонка»

03:02Уникальные ноты вашего кашля: врач рассказала, как распознать болезнь по одному лишь симптому

03:01Въедливый нагар со сковороды отпадёт хлопьями: дел всего на 10 минут — заблестит как новая

03:01Молоко убивает вашу поджелудочную: нутрициолог назвал 3 альтернативных варианта — никакого вреда, а только польза

02:44Один простой трюк, а гречка станет в 100 раз вкуснее: каша станет изысканным ресторанным блюдом — нужно добавить 1 ингредиент

02:31Медовик за 20 минут: готовлю без возни с тестом — нужно знать один секрет!

02:02«Вах, как вкусно!» — грузины обалдеют от такого хачапури на кефире: ленивый рецепт на завтрак

Все новости