Страусиной ферме в Молочном за 20 млн ищут нового хозяина

02.08.2020, 16:44 Новости / Общество

Известную далеко за пределами Мурманской области страусиную ферму в поселке Молочный выставили на продажу через интернет-сервис Avito.ru. Новому хозяину предлагается приобрести хозяйство за 20 млн рублей.

- Новая дорога до предприятия с гостевой стоянкой. Электроэнергия 100 кВт, вода, канализация. На территории контактный зоопарк, кафе, беседка, офисное здание. Здания и земельный участок в собственности. Раскрученные сайт и соцсети, - указано в объявлении.

За три недели информацию о продаже просмотрели более 700 раз. Действительно заинтересовался ли кто-то объектом - неизвестно.

Ранее сообщалось, что опубликовано объявление о продаже стадиона в Мурманске.

Фото: Nord-News, скриншот Avito.ru

Сейчас также читают: Пенсионерка из Мурманска раскусила мошенника и сохранила свои 775 тысяч

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

18:44У бывшего Кировского вокзала появился новый хозяин

18:23Хоккеистки из Мурманской области привезли «серебро» из Красноярска

17:33Обматерившую сотрудников диско-бара жительницу Мурманска задержали росгвардейцы

17:23Ученые из Мурманска выиграли грант в 1,5 миллиона — на пищевые эмульсии из рыбьего жира

17:10Осталось несколько дней: председатель Горсовета Игорь Морарь напомнил мурманчанам о голосовании за ремонт дворов

16:55Мурманчанка отсканировала продукты на кассе самообслуживания, но оплачивать не стала: возбуждено уголовное дело

16:53В Апатитах будут продавать городское здание за 60 миллионов

16:00На Мурманскую область продолжают «наступать» ОРВИ, грипп и ковид

15:45Схема с «безопасным счетом» работает: две жительницы Мончегорска отдали мошенникам по 300 тысяч рублей

14:58В Мурманске насильник получил 9,5 лет в колонии за совершенное 56 лет назад

14:50Мурманчанка три года проведет в колонии общего режима: женщину признали виновной в незаконном хранении наркотиков

14:37Первый миллион клиентов Почта Банка перешел на обслуживание в ВТБ

18:32Пакуйте чемоданы: 3 знака Зодиака, которых ждёт рождественское путешествие — позабудете про офис на неделю

18:03У вас есть всего 11 секунд: надо найти кота на картинке — головоломка для любителей животных

17:33От туристов многое скрывают: настоящая правда о Японии — некоторые обычаи и законы могут вызвать культурный шок

17:02Лысым в Голландии не место: с 1 января в стране запрещено держать голых и вислоухих кошек — разбираемся в причинах

16:50«ПСЖ» Матвея Сафонова летит к очередному международному трофею: как сыграют парижане против бразильцев из «Фламенго»?

16:01Задание для людей с высоким IQ: у вас есть только 5 секунд — найдите на рисунке 2 одинаковых зонтика

Все новости