О дистанционных заявлениях на отдых юных мурманчан в лагерях Краснодарского края

05.08.2020, 12:13 Новости / Общество

Мурманчанам, желающим организовать отдых и оздоровление своих детей в черноморских здравницах Краснодарского края, необходимо подать дистанционное заявление. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Бланки заявлений и информация о способах подачи заявления в дистанционном режиме размещена в разделе «Отдых и оздоровление» на Образовательном портале города по адресу.

Так, с 16 августа по 5 сентября 2020 года юные мурманчане смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Медвежонок», расположенном в Геленджикском районе Краснодарского края.

Особое внимание уделено отдыху детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Эта группа мурманских школьников в период с 15 августа по 4 сентября смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Лазуревый берег», который располагается в Геленджикском районе Краснодарского края.

Подробную информацию можно получить по телефону: 402-665 (комитет по образованию администрации города Мурманска).

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Под Североморском пассажирка автобуса пострадала из-за выбежавшего на дорогу пешехода

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Посреди зимы в Мурманске продают искусственные снежки

19:33Валерий Ярёменко привез в Мурманск «Пиковую даму» и рассказал о том, почему спектакли могут стать мотиватором

19:33В Мурманске ребёнок провалился в смотровой колодец, с которого кто-то украл крышку

18:443-летнему малышу из Кольского района помогают получить дорогостоящее лекарство

17:33Юным северянам предлагают нарисовать безопасный труд: проводится региональный конкурс

17:00Пока гендир под арестом: В Печенге ПромВоенСтрой меняет новые радиаторы в квартирах на чугунные

16:55«Вокруг дома обтянули лентой, выходит, вопрос решен»: жители Сафоново боятся ледяных глыб, свисающих с крыш

16:35«У меня маленький ребенок. Уже нервы сдают!»: мурманчанка жалуется на проблемы с водоснабжением

16:31Воспитателей в игровых детской больницы Мурманска не сократят — Минздрав региона

16:00В Мурманской области Лада врезалась в грузовик: есть пострадавшие

15:39«Фабрика идей» помогла СЗФК сделать технологию добычи руды на предприятии в Мурманской области безопаснее

15:234 выпускника лицея в Мурманске ежегодно поступают в Аньшаньский педуниверситет в Китае

04:47Гороскоп на 20 февраля 2026 года, пятницу, для всех знаков Зодиака: когда огонь встречается со льдом — как не сгореть и не навредить

03:28Утильсбор и китайская экспансия: как изменится авторынок и почему купить машину дешевле 4 млн в 2026 будет невозможно

02:34За грамм — 2,6 миллиарда рублей: этот драгоценный металл дороже золота в сотни тысяч раз

01:27Взрывная психология: присмотритесь к оптической иллюзии — узнаете о себе много нового

00:22Ёршик не нужен: не покупайте дорогую химию — сода и лимонная кислота вычистят унитаз до блеска

23:58Тайный код вашей тревоги: пройдите тест на скрытые страхи — успокойте свое подсознание

Все новости