О дистанционных заявлениях на отдых юных мурманчан в лагерях Краснодарского края

05.08.2020, 12:13 Новости / Общество

Мурманчанам, желающим организовать отдых и оздоровление своих детей в черноморских здравницах Краснодарского края, необходимо подать дистанционное заявление. Об этом сообщается на сайте городской администрации.

Бланки заявлений и информация о способах подачи заявления в дистанционном режиме размещена в разделе «Отдых и оздоровление» на Образовательном портале города по адресу.

Так, с 16 августа по 5 сентября 2020 года юные мурманчане смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Медвежонок», расположенном в Геленджикском районе Краснодарского края.

Особое внимание уделено отдыху детей, оказавшихся в трудной жизненной ситуации. Эта группа мурманских школьников в период с 15 августа по 4 сентября смогут отдохнуть в оздоровительном лагере «Лазуревый берег», который располагается в Геленджикском районе Краснодарского края.

Подробную информацию можно получить по телефону: 402-665 (комитет по образованию администрации города Мурманска).

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: Под Североморском пассажирка автобуса пострадала из-за выбежавшего на дорогу пешехода

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают мужские часы с бриллиантами за 3,5 миллиона рублей

19:33Индусы и турки могут потеснить китайцев в Мурманске

18:44Роспотребнадзор Мурманской области: просроченные торты и пирожные могут вызвать отравление

17:23В путешествии по Арктике может меняться местная иммунная защита — ученые РАН

17:10Мурманские спасатели: «Источник тепла требует источника внимания»

16:48Директора «управляшки» в Мурманске оштрафуют на 200 тысяч рублей и отстранят — за бездействие и аварийность дома

16:45У жителей Мурманской области нет уверенности в завтрашнем дне — решение проблемы предложил лидер партии «Новые люди» Алексей Нечаев

16:35В Мурманской области оборудуют 15 прорубей для крещенских купаний

16:23Из Териберки вывозят мусор дополнительной техникой

16:03«Ни дом до него не доживёт, ни часть жителей», — посыпались отзывы горожан о работе «Севжилсервиса» в Мурманске

15:45Северянам расскажут, как бросить курить с помощью бани

15:23Бесплатно получить витамин D жители Мурманской области смогут и в 2026-м

07:26Рассада «тормозит» весной — не беда: чудо-ускоритель для растений

06:34Потрясная курица в духовке: о сухости забыла после такого маринада — мясо невообразимо сочное

04:45Гороскоп на субботу, 17 января 2026 года, для всех знаков Зодиака: Тельцы найдут применение своим талантам, Козерогам пора подумать о здоровье

04:24Крупица соды — нагар слетит за секунду: очищаем сковородку от застарелого жира

03:37Мем от Охлобыстина — в сочинения ЕГЭ: школьникам разрешили использовать слово «гойда»

02:33Эти режимы бесполезны: какой вид стирки постоянно портит ваши вещи?

Все новости