В Мурманске полицейские догнали троллейбус ради забытого северянином мобильного

Сотрудники ДПС дежурили на в районе конечной остановки троллейбуса, следующего по маршруту № 4, в Первомайском округе, когда к ним подошел расстроенный северянин и попросил о помощи.

Оказалось, что молодой человек ехал на троллейбусе. На остановке он вышел, но после обнаружил, что забыл там свой мобильный.

Патрульные сразу же сели на авто вместе с парнем и поспешили догонять троллейбус. Обнаружили его, доехали за ним до остановки «улица Морская» и вошли в салон.

- После разговора с водителем и кондуктором дорогостоящий смартфон был благополучно возвращен владельцу, - рассказали в ОГИБДД УМВД России по Мурманску.

Северянин поблагодарил стражей порядка, которые выручили его в непростой ситуации.

Ранее сообщалось, что полицейский из Никеля спас из реки женщину.

Сейчас также читают: Жителя Полярного оштрафовали на 15 тысяч за побег из коронавирусного обсерватора

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

09:50Житель Ковдора попался на уловку мошенников: остался без денег и без автомобильного двигателя

09:23Победу в Новогоднем турнире на Кубок Сергея Фёдорова завоевали хоккеисты из Апатитов

20:31В Мончегорске женщина ударила ножом сожителя своей подруги

16:50Скандинавский антициклон принесёт в Мурманскую область 20-градусные морозы

15:20Новый, ни разу не открывали: в Мурманске продают редкий томик Ахматовой за 6,5 тысяч рублей

13:57В Мурманске злостный нарушитель ПДД отправился за решётку

13:20В кировском ботаническом саду цветет камелия

11:35В новогоднюю ночь в центре Мурманска ограничат движение транспорта

10:33Мурманчанам рассказали, что делать, если мошенники взломали профиль на Госуслугах

10:07Лобовое ДТП на трассе «Кола»: пострадали четыре человека

10:04Евгений ДАНИЛКИН. Мурманские хуацяо

09:20121% от месячной нормы осадков — в Мурманске ведут борьбу с последствиями непогоды

09:04Сдержанно, но с шиком: лучшие варианты маникюра к Новому году — праздничные тренды

08:02Успеть за 30 секунд: решите пример и покажите, кто тут знаток математики — но это не так просто

08:02Даже одна ошибка — стыд и позор: не каждый может правильно написать эти 7 слов

07:01У меня всегда есть дома дегтярное мыло: очень полезная штука — пригождается для разных целей, а действует лучше дорогих разрекламированных средств

06:08Мясо на сковороде получается с румяной корочкой: при этом внутри оно сочное — как я добиваюсь такой мягкости, что все удивляются

06:02Мыши больше не докучают: раскидала это средство по углам и очень удивилась результату — просто, экологично, эффективно

Все новости