В Мурманске полицейские догнали троллейбус ради забытого северянином мобильного

Сотрудники ДПС дежурили на в районе конечной остановки троллейбуса, следующего по маршруту № 4, в Первомайском округе, когда к ним подошел расстроенный северянин и попросил о помощи.

Оказалось, что молодой человек ехал на троллейбусе. На остановке он вышел, но после обнаружил, что забыл там свой мобильный.

Патрульные сразу же сели на авто вместе с парнем и поспешили догонять троллейбус. Обнаружили его, доехали за ним до остановки «улица Морская» и вошли в салон.

- После разговора с водителем и кондуктором дорогостоящий смартфон был благополучно возвращен владельцу, - рассказали в ОГИБДД УМВД России по Мурманску.

Северянин поблагодарил стражей порядка, которые выручили его в непростой ситуации.

Ранее сообщалось, что полицейский из Никеля спас из реки женщину.

Сейчас также читают: Жителя Полярного оштрафовали на 15 тысяч за побег из коронавирусного обсерватора

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:00В Мурманской области 37 команд разыграли призы фестиваля пляжного волейбола

18:24Лось-пловец покорил Имандру

17:11Северянка завоевала титул и корону на всероссийском конкурсе красоты в Санкт-Петербурге

16:41В лесах Мурманска оштрафованы первые нарушители противопожарного режима — губернатор

16:29Библиотека-музей имени Блинова откроется в Мурманске этой осенью

16:05Спрос на аренду эвакуаторов в Мурманской области вырос на 54%

15:50Общественники Никеля пожаловались прокурору на больницу и «скорую помощь»

15:33Изображение первого героя Советского союза на Северном флоте Кислякова украсит дом в Мурманске

15:30За проект для «Дома леса» в Мурманске готовы заплатить более 2 миллионов рублей

15:25Жалобы северян вынудили главу Кандалакшского района остановить стройку в Колвице

14:49Специалист Нацпроектстроя из Мурманска прошла в полуфинал V Всероссийского конкурса управленцев «Лидеры строительной отрасли»

14:37Самый низкий показатель за 3 года: в Мурманской области сократилось производство рыбной продукции

00:00Дети звезд в платьях мам: почему дочки знаменитостей не боятся быть вторыми оригиналами

23:45Эйнштейн умел переставлять спички: вас ждет головоломка — проявите смекалку

23:32Миллионы, свадьба и внезапная смерть: что стало с наследством самой молодой жены Прохора Шаляпина

23:17Вы эрудит, если знаете эти 5 слов из «Евгения Онегина»: русский язык уже не тот

23:15Пустоцветы на кабачках — не приговор для урожая: как избавиться от проблемы и собирать урожай ведрами

23:01Авоська на подиумах, «Урал» в Голливуде: 6 прославившихся советских предметов — как они покорили мир

Все новости