Свора бродячих псов терроризирует жителей Кандалакши [видео]

10.08.2020, 12:02 Новости / Общество

Жители Кандалакши возмущены сворой бродячих псов, которые бегают по придомовой территории с громким лаем. Северяне поделились видео подобного зрелища в соцсетях.

- Ну и долго это будет продолжаться? Живем, как в лесу, площадку детям построили, а вокруг своры собак. В какую организацию и когда вы подали заявку по собакам? Улица Набережная, 145,147,149, - написали жители в паблике ВК «Кандалакша Вкурсе».

В кадре корреспонденты Nord-News насчитали около 12 животных.

Ролик набрал более 27 тысяч просмотров и свыше 200 недовольных комментариев от подписчиков.

Ранее сообщалось, что в Мурманской области волонтеры и просто неравнодушные северяне и интернет-пользователи активно ищут хозяина пса, которого в середине июля спасли на перевале Геологов.

Фото: Скриншот видео vk.com/kandvkurse

Сейчас также читают: Мурманчанина оштрафовали на 100 тысяч за незаконный покер

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Мурманские спортсмены завоевали 10 медалей на окружном чемпионате по рукопашному бою

15:45Жильё в найм поможет преодолеть кадровый кризис в Мурманской области? — Минстрой представил в Облдуме правки в закон

15:23Производитель остановок в Мурманске пытается взыскать миллионы за нарушение авторских прав

15:18Здесь есть класс подводного пилотирования и помещение для хранения оружия — в губернаторском лицее Мурманска открыли центр «ВОИН»

14:50Спрос на Таиланд не падает: несмотря на военный конфликт, мурманчане едут на отдых к теплому морю

14:37В центре Мончегорска создают снежный символ Нового года

14:13Федеральный подрядчик хочет построить бассейн в Росляково чужими руками. Но найти эти руки не может

14:11В Териберке авария — сельчане остались без тепла

14:05Не без бесполезных дебатов — Мурманская областная дума приняла бюджет на 2026 год

14:00Улыбнитесь, сейчас вылетит птичка — мурманские росгвардейцы учились противодействовать атаке дронов

13:42Жители Мурманска планируют потратить на покупки к зимнему сезону в среднем 18 300 рублей

13:30Партнерство в действии: Мурманская область поставляет в Челябинск рыбу, а получает транспорт и оборудование

16:00Гайдара хоронили с позором: могила оказалась не там, где надо — цинизм высшего класса в отношении советского писателя

15:30Долгожданное решение для российских лыжников: Коростелев и Непряева выступят на Кубке мира

15:27Футбол навсегда: только настоящие фанаты одержат оглушительную победу — викторина для знатоков спорта

15:03Зануды и душнилы: 3 знака Зодиака, которые всех поправляют — их однообразные речи все выучили наизусть

14:30Большинство россиян не собираются покупать жилье в 2026 году: планы отложат на будущее — что происходи на рынке недвижимости

14:03Спасут мозг от старения и печень от жира: 6 полезных продуктов — без горы аптечных таблеток и строгих диет

Все новости