Мурманчанина оштрафовали на 100 тысяч за незаконный покер

Мурманчанина 1973 года рождения суд оштрафовал на 100 тысяч рублей за организацию в нежилом здание по улице Героев Рыбачьего незаконного покера. Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, игры проходили с ноября 2018 года по сентябрь 2019 года.

- В соответствии со ст. 9 Федерального закона № 244-ФЗ от 29.12.2006 «О государственном регулировании деятельности по организации и проведению азартных игр и о внесении изменений в некоторые законодательные акты Российской Федерации», Мурманская область не входит в число субъектов Российской Федерации, где предусмотрено создание игорных зон и проведение азартных игр, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Незаконные игры пресечены сотрудниками полиции.

Мурманчанин признал свою вину.

Судом принято решение о прекращении уголовного дела в связи с применением меры уголовно-правового характера в виде судебного штрафа.

Фото из открытых источников

Сейчас также читают: С 10 по 15 августа будут закрывать въезд в Мурманск

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске продают шикарную 77-летнюю зажигалку

19:35Чем больше светит солнце, тем веселее — в полярно-альпийском ботаническом саду цветут «китайские фонарики»

18:44Северяне забрали все золото на первенстве России по санному спорту

18:33Мурманские трудинспекторы рассказали, кого нельзя привлекать к чистке снега с крыш

17:33«Начинающим артистам я хочу пожелать не ходить в эту профессию», — Нонна Гришаева выступила в Мурманске и дала напутственные слова

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

06:26Карьера под угрозой: 4 причины, которые перечёркнут мечты о повышении

05:45Финансовая удача: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — кому нужно попробовать монетизировать идеи и хобби

03:29Зажигалка и пара минут времени: устраняю сквозняк из щелей в окне даже при экстремальном ветре

03:01Под Питером нашли тело мальчишки Паши, которого искали три дня

02:45Астрологический баланс: гороскоп на 4 февраля для 3 знаков Зодиака — удача в деталях и разговорах

02:28Смерть и кома: названа критическая температура человеческого тела — неожиданный вывод

Все новости