На мурманской автозаправке бензин подешевел на 90 копеек

На одной из АЗС Мурманской области бензин марки АИ-95 подешевел на 90 копеек, следует из мониторинга региональных антимонопольщиков.

Так, у ООО «Спецтехнология Плюс» стоимость бензина АИ-95 составила 48,50 рубля, а снизил цену Дт/лет на 20 копеек до 51,70 рубля.

Между тем, у ПАО «НК «Роснефть» - Мурманскнефтепродукт» подорожали АИ-92 и АИ-95 на 30 копеек до 45,15 и 48,15 рубля соответсвенно, а Дт/лет - на 20 копеек до 52,10 рубля.

ООО «Сёркл Кей Россия» увеличило стоимость АИ-92, АИ-95 и Дт/лет на 20 копеек до 45,75, 48,95 и 52,95 рубля.

А ООО «Колизей» подняло цену на Дт/лет на 25 копеек до 52,40 рубля.

Напомним, объектами мониторинга определены следующие компании: ООО «Лукойл-Северо-Западнефтепродукт», ПАО «НК «Роснефть»-Мурманскнефтепродукт», ООО «Сёркл Кей Россия», ООО «Колизей», ООО «Витэк», ООО «Спецтехнология Плюс» и ООО «Вега».

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: В центре Мурманска мужчина пытался скрыть убийство собутыльника

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:44Игорь Скляр, Ольга Кабо, «папина дочка» Лиза Арзамасова, Елена Захарова: в Кировск приедут «звезды» кино 1 октября

12:02В Росляково ловят «художников» с баллончиком

11:34В Мурманске открыли грибную ярмарку

11:28Северянам на юге Мурманской области ограничили мобильный интернет — атака БПЛА в России

11:02Проверка показала, что предприниматель незаконно захватил часть берега в Колвице

10:25«Сувенир» покинул Териберку: затонувший земснаряд Nordic Giant будут ремонтировать в Архангельске

10:00АНДРЕЙ ПРИВАЛИХИН. Нам сделали очередное предложение

09:42Уголовное дело: Видео наезда автомобилиста на 5-летнего мальчика в Мурманске вызвало резонанс — соцсети

09:13Десять пожарных тушили огонь в Молочном

08:17В Мурманской области сегодня облачно, но без осадков

19:13В Никеле будут учить актеров

17:24В Апатитах закончились деньги на дополнительное образование детей

12:31Съедят за минуту: заливной пирог «Чизбургер» — популярный фастфуд и рядом не валялся

12:11Необычная заготовка: домашняя маринованная свекла — от борща теперь не оторваться

12:00Слив в раковине чищу самостоятельно: сантехников не вызываю — есть простой способ сделать это, используя подручное средство

11:42Снова в тренде: 10 вещей, которые были популярны в 90-х — мода всё расставила по местам

11:30Разрушен самый популярный миф о хлебе: врач объяснила — кому обязательно нужно есть этот продукт

11:13Скандинавская сказка в Подмосковье: как живёт Ирина Безрукова — фишки интерьера звезды

Все новости