В переданном в колонию Ревды холодильнике оказалась партия телефонов

В переданном в исправительную колонию №23 Ревды холодильнике оказалась партия мобильных телефонов, а также ножницы, полотно для ножовки, полотно для канцелярского ножа.

Как сообщили в пресс-службы УФСИН по Мурманской области, сотрудники режимного объекта при досмотре холодильника, передаваемого в учреждение от юридического лица, в днище нашли полиэтиленовые свертки, залитые монтажной пеной.

- Внутри свёртков находились 26 мобильных телефонов, 11 сим-карт, беспроводной роутер, комплектующие к мобильным телефонам, USB-флэш-накопитель, и другие запрещенные предметы: ножницы, полотно для ножовки, полотно для канцелярского ножа, - пояснили в пресс-службы регионального ведомства.

По данному факту в учреждение были вызваны сотрудники МО МВД России «Оленегорский».

На гражданина, сопровождавшего груз, составлен протокол об административном правонарушении по ст.19.12. КоАП РФ. Проводится проверка.

Сейчас читают также: В Заполярье скончались пациенты с коронавирусом 66 и 73 лет

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

12:48Мурманчане могут обратиться к депутатам за помощью в решении личных вопросов

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

11:31Кадровые перестановки — с должности гендиректора фонда капремонта в Мурманской области уйдет Юлия Барсукова

10:45Более 42 тысяч семей Мурманской области смогут получить проиндексированный материнский капитал

16:32Wi-Fi роутер умер, или как часто менять устройство — неожиданные причины краха сетевого помощника

15:27Курицу так запекаю — семья неделю вспоминает: рецепт-бриллиант от шефа Ивлева

15:14Салат «Нежность»: из ингредиентов обычная варёная морковь и курица — вкус как в ресторане

14:32Каверзный тест по географии: входите ли вы 9% знатоков карты России — тогда ответьте на все вопросы без подсказок

14:16Блеск и чистота: как вернуть газовой плите первозданный вид всего за 10 минут — с помощью подручных средств

13:57Химия на кухне: вы зря гасите соду в ложке — пересмотрите технологию

Все новости