32-летнюю мурманчанку госпитализировали после встречи с бывшим возлюбленным

32-летнюю мурманчанку госпитализировали после встречи с 22-летним бывшим возлюбленным, который набросился на нее с кулаками и ножом.

Северянка попала в больниц риз квартиры по улице Маклакова с раной в груди и гематомами на лице.

У женщины диагностировали колото-резаное ранение грудной клетки слева, сквозное ранение лёгкого и ранение оболочки сердца, были нанесены ножом. Их медики расценили как причинившие тяжкий вред здоровью.

- Молодой человек признался в содеянном. Подозреваемый пояснил, что пришёл в гости к бывшей возлюбленной с целью наладить отношения, однако разговор не задался. Мурманчанин ударил девушку несколько раз, затем схватил кухонный нож и нанёс им удар в грудь, - сообщили в пресс-службе УМВД по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело, санкцией данной статьи предусмотрено до 10 лет лишения свободы.

В настоящее время злоумышленник находится под подпиской о невыезде.

Фото: Nord-News

Сейчас читают также: Выявлены загрязняющие водоемы Мурманской области вещества

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Коле за 400 тысяч рублей продают десятирублевую монету

18:41Подарили пальто и ботинки с калошами — за что мурманских подростков в 30-х годах отправили в Артек?

18:33Мурманчанин продал полицейскому пневматическую винтовку

17:33«Рассматривают съемки в порно как способ самовыражения и финансовой свободы», — колумнист Nord-News, психолог об индустрии для взрослых

17:10Жителей Мурманской области учат правильно чихать

16:35«На Севере — выживать» — жители Мурманской области предлагают сменить слоган Заполярья

16:03Энергетики установили вторую из пяти поврежденных под Мурманском опор ЛЭП [видео]

15:10В Мурманской области подешевела морковь

14:00Мурманчанам не нужно запасаться продуктами, водой и теплыми вещами: в сети гуляет фейковое сообщение от МЧС

13:05Бывшую заведующую мончегорским детсадом могут посадить за мошенничество с зарплатами

12:40Три дежурных караула тушили двухэтажный дом в Полярных Зорях

12:10Оптимизация подвела: жители Мурманской области долгое время не могли получить необходимые льготные лекарства

07:57У каждого ангел свой — 3 причины доверять себе: разбудите интуицию

07:32Красный флаг для детей: эти 5 пород кошек опасны для жизни — новички локти кусают

07:02Драники даже не вспоминаю: эта запеканка вскружила голову магическим вкусом — рецепт бандуряников

06:33Холодный пот градом: как покупатели влетают на миллионы при заселении в квартиру — 5 обманов застройщиков

04:45Гороскоп на 1 февраля 2026 года, воскресенье, для всех знаков Зодиака: Львам — сиять, Козерогам — избегать ревности, а Рыбам — не верить псевдовыгодам

03:27Уж кушать невтерпёж: крышесносный дешёвый рецепт с картошкой утолит голод — и возиться не надо

Все новости