Житель Североморска ножом в шею убил пасынка

Житель Североморска ножом в шею убил своего пасынка 1985 года рождения, который скончался на месте преступления.

Как сообщили в Следственном комитете по Мурманской области, подозреваемый был задержан сотрудниками вневедомственной охраны.

- В ночное время 20 сентября 2020 года мужчина, 1964 года рождения, находясь в одной из квартир дома на улице Гвардейской на почве личных неприязненных отношений, в ходе словесного конфликта с сыном своей сожительницы умышленно нанес удар ножом в шею последнего, - пояснила старший помощник руководителя СКР по Мурманской области Наталия Тростина.

При допросе северянин дал признательные показания, ему предъявлено обвинение в совершении убийства.

Отмечается, что следствием решается вопрос об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу.

Устанавливаются все обстоятельств произошедшего.

Мужчине грозит до 15 лет. Расследование уголовного дела продолжается.

Фото: СУ СК России по Мурманской области

Сейчас также читают: В школах Мурманской области изменили расписание звонков

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50Бракованную 10-рублевую монету продают в Мурманске почти за 5 миллионов рублей

19:35Жирная и вкусная, но такая недоступная — попадёт ли свежая мойва из Баренцева моря на стол жителей Мурманска?

18:44Жителям Мурманска предлагают «ловить» новогодний троллейбус

18:33Солнце сумело создать интригу на новогодние праздники: в Мурманской области можно будет увидеть северное сияние

17:33Мурманский Роспотребнадзор рассказал, как выбрать красную икру

17:23Боец на лечении в Мурманской области увидел маму накануне Нового года

17:10Жители Мурманской области за 9 месяцев накупили игрушек почти на 2 миллиарда

16:35Непонятно, что за дверью — кабинет терапевта или туалет: жители Мурманска жалуются на отсутствие табличек в поликлинике

16:2557 миллионов: В Мурманской станции переливания крови появилась новая морозильная камера

16:00В Мурманской области определили лучших преподавателей финансовой грамотности

15:3439-летний мужчина в баре Никеля убил знакомого — взяли под стражу

15:10Из-за бытовой ссоры мурманчанин чуть не зарезал своего брата

01:02Мышь загорает под лампой: те, кто мечтает об отдыхе на море, найдут 11 отличий — примите вызов

00:03Неудобства, которые вы оплачиваете из своего кармана: ошибки при выборе кухни — что вам совсем не нужно

23:01Салат «Холостяк»: ингредиенты простые и очень дешёвые — обходится по цене Доширака, а очень вкусный

22:30Невиданные чудеса: полный самолёт с мышами в небе — надо найти 11 отличий на рисунках

22:02Готовлю блины с дрожжами: получаются толстенькими, румяными — идеальный завтрак

21:02Только белорусские бабушки умеют так готовить драники: всего 3 ингредиента и от тарелки будет не оторваться

Все новости