Какие самые дешёвые авианаправления по России в октябре

22.09.2020, 14:00 Новости / Общество

Аналитики выяснили, какие самые дешёвые авианаправления по России в октябре. об этом пишет RT со ссылкой на OneTwoTrip.

Так, одни из самых бюджетных вариантов перелётов доступны из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Краснодара и Екатеринбурга.

Например, дешевле всего перелёт из Москвы обойдётся в Калугу и Воронеж - в одну сторону дорога будет стоить 1 тысячу рублей.

Из Санкт-Петербурга в Москву можно отправиться за 1,2 тысячи рублей. А в Ярославль перелёт обойдется 1,5 тысячи рублей, и за 2 тысячи рублей удастся посетить Элисту, Махачкалу, Чебоксары, Уфу, Ставрополь, Нальчик, Киров, Калининград, Казань и Курган.

Из Сочи самым бюджетным стал перелёт в Москву - билет стоит 1,6 тысячи рублей.

Кроме того, самыми выгодными будут авиапутешествия из Краснодара в Астрахань и Минеральные Воды - на билет придётся потратить 900 рублей.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске на Старостина сбили трех пешеходов

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости