АтомЭнергоСбыт поздравил 15-тысячного клиента «Электронного счёта» в Мурманской области

22.09.2020, 14:29 Новости / Энергия

15-тысячным по счету клиентом, который отказался от бумажной квитанции в пользу электронной стал мурманчанин Андрей Александрович Шарапов.

«Подключили электронную квитанцию через мобильное приложение и на электронную почту, в интернете быстрее и удобнее» - поделилась его супруга, которая и оформила электронный счет. 

Помимо плюсов использования практичного сервиса северяне получил приз от гарантирующего поставщика, который вручил заместитель директора филиала «КолАтомЭнергоСбыт» по сбыту электроэнергии Валерий Котликов.

«Приятно, что наши новые цифровые сервисы отвечают запросам горожан, делают их жизнь проще и удобнее. Свою задачу мы видели именно в создании технологически надежной платформы, которая позволит отказаться от бумажных квитанций без малейшего сомнения. Спасибо за доверие!» - поблагодарил Валерий Котликов. 

В компании принято решение не ограничиваться одним подарком: к электронному счету ежедневно подключается все больше северян, а значит, еще можно поймать удачу за хвост и выиграть приз для уютной теплой осени от «АтомЭнергоСбыт», отказавшись от бумажной квитанции в пользу электронной. 

Начать получать электронную квитанцию можно, заполнив короткую анкету на сайте гарантирующего поставщика.

Сейчас также читают: В Мурманске ищут владельца моста через ручей Варничный возле АЗС

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:00Страх попасть за решетку побудил мурманчанина платить алименты

13:30Более 400 классов в 50 школах Мурманской области перешли на дистанционное обучение за неделю — главный санитарный врач региона

13:05Восемь депутатов приглашают жителей Мурманска на личный прием

12:41«Технические ошибки»: Горячая линия по зарплатам в Мурманской области выявила случаи их снижения у педагогов — доступна всем бюджетникам

12:10Из зала суда вышел в наручниках: жителя Апатитов осудили за 4 преступления против личности

12:03«Детские болезни» стали «болезнями роста» — пассажиры нового терминала аэропорта Мурманск замерзают

11:25В Мурманске в Ленинском вода из сопок леденеет во дворах жилых домов

11:15Жители Мурманской области могут выбрать дворы для ямочного ремонта

10:45Эту картину наблюдаем из года в год: жители Мурманска жалуются на плохой проезд к областной больнице

10:23Резервный коечный фонд и койки родителям детей до 4 лет: В Мурманской области увеличилось число заболевших гриппом — Минздрав региона

10:10Новое, современное, экологически чистое — в Мурманской области возобновили производство кобальта

10:03КОЛОНКА РЕАКЦИИ. В пустой чаше поселили краба — как мурманские пловцы остались без бассейна?

13:50Обретут истинное счастье: будут кайфовать и радоваться — кому Ангелы-хранители помогут 10 декабря 2025 года

13:42Идеально солёная рыба за 2 часа: способ, который знают не все — не магия, а творческий подход

13:27Загребают жар руками: эти два знака Зодиака решают свои проблемы на раз-два — прогноз на 9 ноября от астролога

13:23Ностальгия в голову ударила: редкий тест о телевидении СССР — а вы «прилипали» к экранам в советское время?

13:02Главный закон мягкой жареной печёнки: плюс ещё 2 премудрости — получится «не дубовая» и нежная как масло

12:50Пригоревшие кастрюли могут служить ещё долго: как их очистить — 2 хороших метода

Все новости