В Кировске стартовали съемки фильма «Молоко» с Гошей Куценко

23.09.2020, 15:03 Новости / Общество

В Кировске стартовали съемки фильма «Молоко» про волшебную силу северного сияния, в главной роли которого снимается Гоша Куценко.

Как сообщили в соцсетях, сегодня съёмочная группа работает около «Хибинской гимназии».

Напомним, что по сценарию главная героиня Зоя, которую играет Юлия Пересильд, работает школьной учительницей. После необычного северного сияния у нее появляется чудодейственное молоко, которое может залечивать душевные раны. Однако, прежде чем помочь окружающим, она должна сделать выбор, ведь эффект от ее молока непредсказуем.

Фильм продюсируют кинокомпании «Карго» и «Irsna media». Летом съемки проходили в Москве.

В комедийном фильме также снимаются Андрей Бурковский, Юрий Колокольников, Елена Валюшкина. В массовке участвуют жители Кировска.

Фото: vk.com/tvoy_kirovsk

Сейчас также читают: В Мурманске ищут владельца вывески «Охота»

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10Жители Мурманска о каше на дорогах: «Буду писать, пока вы не заставите УК не отписываться и присылать красивые фото, а реально работать»

16:55Корректировок в отоплении не будет: в сети распространяют фейковый приказ министерства энергетики и ЖКХ Мурманской области

16:23Худший двор: Мурманчане предлагают конкурс на самый большой завал мусора — детским площадкам тоже досталось

16:00В Кировске вспомнят героев, освободивших блокадный Ленинград

15:45Ведется чистовая отделка, а три этажа скоро отдадут под установку оборудования — о работах по строительству нового корпуса Мурманского областного онкодиспансера

15:23Минздрав Мурманской области записывает северян к врачу через соцсети губернатора

15:03Жители Мурманской области стали чаще использовать искусственный интеллект для онлайн-совещаний

14:57В принудительном порядке: в Мурманской области сотруднику общепита выплатили почти 2 миллиона зарплаты

14:50В Полярном определили победителей регионального конкурса «Рождественская сказка»

14:23Всего 19 миллионов 900 тысяч: В Мурманске продают известный ресторан в подвале

14:02Мурманский рецидивист, угрожая ножом продавцу, украл 2 бутылки пива: северянина заключили под стражу

13:30Жители Мончегорска о городских парках: «Снег растолкали на деревья»

16:59Викторина раскачает мускулы интеллекта: ваша эрудиция выше 85% населения, если ответите на 6/6 вопросов

16:29Варварский способ принуждения: как заставить упрямого декабриста зацвести — жёсткий, но рабочий марафон

16:07Между импульсом и чувством: гороскоп на 21 января — каким 4-м знакам нужно искать золотую середину в общении

15:25Томаты вырастут гроздьями: лучшие дни для посева в 2026 году — лунный календарь

14:26Фикус при смерти зимой: эти ошибки добивают нежное растение — что категорически запрещено

13:27Экономия без потерь: как подобрать кухню мечты и не переплатить втридорога — советы дизайнера со стажем

Все новости