ВТБ открывает новое отделение в Мурманске

ВТБ открыл в Мурманске новый офис по обслуживанию физических лиц. Он стал шестым в городе и 15-м в регионе. Сеть отделений банка представлена в 10 населенных пунктах области.

В новом офисе предоставляется широкий спектр банковских услуг для частных клиентов: от денежных переводов до консультаций по инвестициям. Также здесь можно открыть вклад или накопительный счет, оформить банковскую карту или подать заявку на получение любого кредитного продукта ВТБ. Помимо этого, посетители отделения смогут пройти биометрическую регистрацию или с помощью квалифицированных сотрудников подключиться к дистанционным сервисам банка. Они в дальнейшем позволят проводить большинство финансовых операций онлайн.

В отделении установлены три банкомата, с помощью которых клиенты могут проводить все необходимые операции: платежи, переводы, пополнение счета, внесение ежемесячного платежа по кредитам, снятие наличных и прочее. Один банкомат работает круглосуточно. Устройства оснащены современной технологией recycling, которая позволяет обеспечить длительную работу без остановок на инкассацию.

Управляющий ВТБ в Мурманской области Дмитрий Ким отметил: «Безусловная популярность онлайн-сервисов и ограничения в работе, введенные в период пандемии, диктуют нам новые правила работы с клиентами. Мы внимательно следим за всеми санитарными нормами, и многие операции рекомендуем совершать онлайн. Тем не менее, для большой части наших клиентов остается важным получать очную консультацию. Именно поэтому, руководствуясь потребностью наших клиентов, мы не останавливаемся и расширяем сеть обслуживания в регионе. Новое отделение расположено в Ленинском административном округе и рассчитано на обслуживание сотрудников нескольких крупных предприятий, а также жителей северной части города».

Новый офис ВТБ в Мурманске расположен по адресу: пр-т Героев-североморцев, д. 33а и работает по будням с 10:00 до 19:00.

Сейчас также читают: В Заполярье готовятся к пику: наращивают коечный фонд для пациентов с CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:10«Чтоб птицы не раздражали других граждан»: мурманчане просят мэра установить централизованные кормушки

16:33Экскременты по углам в подъезде и залитый водой подвал — эмоциональное видео выложил в соцсетях житель Мурманска

16:00Житель Североморска устроил дебош в мурманской гостинице

15:43В Кировске пьяные подростки грабили машины на парковках

15:17Юные хоккеисты из Кировска и Апатитов побывали Москве

14:355 лет колонии-поселения: в Мурманской области пьяный военный стал виновником смертельного ДТП

14:03Губернатор пообещал заменить батареи в домах жителей Печенги, реновация в которых пошла не по плану

13:30Мурманский лихач заплатил 120 тысяч рублей, чтобы снова сесть за руль

13:05«Дорога закрыта и врача нет»: особенности медобслуживания в Териберке

12:48Мурманчане могут обратиться к депутатам за помощью в решении личных вопросов

12:10Ковши по 11 кубометров — парк спецтехники Ковдорского ГОКа пополнили два фронтальных погрузчика

11:43Стать сварщиком или поваром будет легче — Мурманская область присоединилась к образовательному эксперименту

17:16Нашла рецепт домашней лапши: получилось сварить бабушкин куриный суп — мой вкус детства

17:04Только 24% отвечают на все вопросы: тест на эрудицию для людей с высоким IQ

16:32Wi-Fi роутер умер, или как часто менять устройство — неожиданные причины краха сетевого помощника

15:27Курицу так запекаю — семья неделю вспоминает: рецепт-бриллиант от шефа Ивлева

15:14Салат «Нежность»: из ингредиентов обычная варёная морковь и курица — вкус как в ресторане

14:32Каверзный тест по географии: входите ли вы 9% знатоков карты России — тогда ответьте на все вопросы без подсказок

Все новости