Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук Маргарите Грачевой

07.10.2020, 12:47 Новости / Общество

Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук из-за бывшего супруга садиста Маргарите Грачевой, история которой потрясла всю страну в конце 2017 года.

Тогда стало известно, что Дмитрий Грачев в Серпухове вывез супругу в лес и раздробил ей топором обе кисти рук, а после отрубил их. Мужчина также нанес удар девушке топором в бедро, а после отвез ее в больницу. В полицию он пришел сам и сознался в произошедшем.

Левую руку Маргарите медики смогли спасти, а на месте правой установили протез производства Германии.

В результате после этой чудовищной истории бывшего мужа Маргариты осудили на 14 лет колонии строгого режима с компенсацией в 2 млн рублей.

Месяц назад девушка рассказала в соцсетях, что уже празднует годовщину свадьбы со своим новым избранником Максимом. Как стало известно КП, он родом из Мурманской области, но уже несколько лет проживает в Санкт-Петербурге. Согласно данным соцсетей, ему 28 лет.

- Да,мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто, включая родителей и близких друзей, - призналась подписчикам Маргарита.

Оказалось, 6 сентября 2019 года они с Максимом расписались в ЗАГСе Санкт-Петербурга.

Само знакомство пары произошло 2,5 года назад, когда Максим написал Маргарите в ВК. Она среди кучи заявок увидела его с ненавязчивым текстом: «Привет, у тебя крутой протез, и он тебе очень идёт. Как будешь в Питере, рад буду познакомиться. Обижать и приставать не буду!»

Маргарита ответила собеседнику, и они договорились о встрече, так как именно в этот момент она была в СПб на реабилитации.

- Так потихоньку начались наши отношения, сначала дружеское общение, бесконечные переписки на расстояние и звонки по телефону, - заинтриговала интернет-пользователей Маргарита.

Она также пообещала позже рассказать, что стало ключевым и переломным моментом в их отношениях.

Фото: ВК Маргарита Грачёва

Сейчас также читают: Мошенник позвонил с номера на «495» и обчистил счет пенсионера из Мурманска

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

12:45В Ковдорском районе подростки взломали гараж и попытались угнать «Жигули»

11:46Из Териберки по-прежнему не могут уехать автобусы с туристами — что известно о ЧП на подъезде к поморскому селу?

11:35В Мончегорске 25-летняя девушка второй раз попалась пьяной за рулем

11:05Фейк с индийскими рабочими — Nord-News не сообщал о пожаре в мурманском общежитии

10:00Евгений ДАНИЛКИН. Вставай на лыжи!

08:20Потеплеет до -27 — в Мурманской области все еще будут властвовать морозы

23:22Попала рукой в тестомес: в Североморске завпроизводством получила жуткую травму на работе

22:41В Мурманской области на капремонт выделили более 7 млрд рублей

19:40В Зеленоборском загорелся гостевой дом на базе отдыха

16:11Почему гиды Мурманской области обратились за помощью в МВД?

15:10За окном сильные морозы, а в кировском ботаническом саду буйство зелени

13:05Жителям Мурманской области рассказали о правилах увольнения по собственному желанию

11:34Автоподстава на дорогах: что придумали мошенники в 2026 году — злой умысел доказать сложно из-за особенностей видеорегистратора

09:33Под пластиковым подоконником больше не дует: решить проблему можно несложным способом — что для этого требуется

07:29Революция в системе связи: кто и когда изобрёл сотовый телефон — кто конкурировал и победил

06:33Магазин «Сыр» на Тверской: туда приезжали со всей Москвы — чем он славился во времена СССР

04:45Гороскоп на 16 февраля 2026 года, понедельник: Овны могут обидеть близкого, Львы — окажутся в центре внимания, а Скорпионы могут доверится интуиции

02:30Для россиянок многое просто «испанский стыд»: настоящие испанки этого бы не поняли — в чем отличия между женщинами

Все новости