Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук Маргарите Грачевой

07.10.2020, 12:47 Новости / Общество

Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук из-за бывшего супруга садиста Маргарите Грачевой, история которой потрясла всю страну в конце 2017 года.

Тогда стало известно, что Дмитрий Грачев в Серпухове вывез супругу в лес и раздробил ей топором обе кисти рук, а после отрубил их. Мужчина также нанес удар девушке топором в бедро, а после отвез ее в больницу. В полицию он пришел сам и сознался в произошедшем.

Левую руку Маргарите медики смогли спасти, а на месте правой установили протез производства Германии.

В результате после этой чудовищной истории бывшего мужа Маргариты осудили на 14 лет колонии строгого режима с компенсацией в 2 млн рублей.

Месяц назад девушка рассказала в соцсетях, что уже празднует годовщину свадьбы со своим новым избранником Максимом. Как стало известно КП, он родом из Мурманской области, но уже несколько лет проживает в Санкт-Петербурге. Согласно данным соцсетей, ему 28 лет.

- Да,мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто, включая родителей и близких друзей, - призналась подписчикам Маргарита.

Оказалось, 6 сентября 2019 года они с Максимом расписались в ЗАГСе Санкт-Петербурга.

Само знакомство пары произошло 2,5 года назад, когда Максим написал Маргарите в ВК. Она среди кучи заявок увидела его с ненавязчивым текстом: «Привет, у тебя крутой протез, и он тебе очень идёт. Как будешь в Питере, рад буду познакомиться. Обижать и приставать не буду!»

Маргарита ответила собеседнику, и они договорились о встрече, так как именно в этот момент она была в СПб на реабилитации.

- Так потихоньку начались наши отношения, сначала дружеское общение, бесконечные переписки на расстояние и звонки по телефону, - заинтриговала интернет-пользователей Маргарита.

Она также пообещала позже рассказать, что стало ключевым и переломным моментом в их отношениях.

Фото: ВК Маргарита Грачёва

Сейчас также читают: Мошенник позвонил с номера на «495» и обчистил счет пенсионера из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:56Лебедев назвал дату открытия катка в центре Мурманска

16:57Грузовик зацепил опору ЛЭП и оставил без света улицу в Мурманске — электроснабжение восстановили

15:56В Мурманске рядом с жилым домом загорелась строительная бытовка

14:53Жительнице Апатитов сломал челюсть сожитель дочери

14:10Мурманский эндокринолог рассказала, как зимой поддерживать щитовидку

13:40ГАИ Мурманской области опровергла слухи об ограничении регистрации старых автомобилей

13:05Мурманский кинокритик о долгожданном блокбастере: как нас опять обманули

11:17Жители Краснощелья встретятся со следователями и чиновниками лично на приеме

10:20Свечи и вату исключаем — Мурманские росгвардейцы дали советы по украшению новогодней елки

09:30«Тревожный чемоданчик» — защита от любопытного белого медведя [видео]

08:20На выходных в Мурманской области похолодает до -32 градусов

19:27Уже шестнадцатый по счету — в Мурманске дали старт городскому турниру по боксу

18:30Розы в горшочках после покупки всегда пересаживаю: делю цветы на 3 -12 частей — к весне на подоконнике пушная клумба, которая переезжает на дачу

18:05Жена поправилась, а дочери понадобился врач: как проходит второй развод Ивлева — брак продержался всего 4 года

17:30Горбушу запекаю только в рукаве: делаю соус из масла, сметаны и майонеза — на вкус получается лучше дорогой красной рыбы

17:12Соль ни при чем — все дело в одной привычке: доктор Мясников назвал главную причину отёков

16:31Гнался за 2 зайцами: поймал облезлого, да и тот вырвался и ускакал — в декабре 2025 года один знак Зодиака поймёт, почему упустил свой шанс на счастье

16:03Чувство тяжести после еды и усталость — опасные симптомы: признаки того, что печень не справляется с нагрузкой и «заплывает жиром»

Все новости