Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук Маргарите Грачевой

07.10.2020, 12:47 Новости / Общество

Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук из-за бывшего супруга садиста Маргарите Грачевой, история которой потрясла всю страну в конце 2017 года.

Тогда стало известно, что Дмитрий Грачев в Серпухове вывез супругу в лес и раздробил ей топором обе кисти рук, а после отрубил их. Мужчина также нанес удар девушке топором в бедро, а после отвез ее в больницу. В полицию он пришел сам и сознался в произошедшем.

Левую руку Маргарите медики смогли спасти, а на месте правой установили протез производства Германии.

В результате после этой чудовищной истории бывшего мужа Маргариты осудили на 14 лет колонии строгого режима с компенсацией в 2 млн рублей.

Месяц назад девушка рассказала в соцсетях, что уже празднует годовщину свадьбы со своим новым избранником Максимом. Как стало известно КП, он родом из Мурманской области, но уже несколько лет проживает в Санкт-Петербурге. Согласно данным соцсетей, ему 28 лет.

- Да,мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто, включая родителей и близких друзей, - призналась подписчикам Маргарита.

Оказалось, 6 сентября 2019 года они с Максимом расписались в ЗАГСе Санкт-Петербурга.

Само знакомство пары произошло 2,5 года назад, когда Максим написал Маргарите в ВК. Она среди кучи заявок увидела его с ненавязчивым текстом: «Привет, у тебя крутой протез, и он тебе очень идёт. Как будешь в Питере, рад буду познакомиться. Обижать и приставать не буду!»

Маргарита ответила собеседнику, и они договорились о встрече, так как именно в этот момент она была в СПб на реабилитации.

- Так потихоньку начались наши отношения, сначала дружеское общение, бесконечные переписки на расстояние и звонки по телефону, - заинтриговала интернет-пользователей Маргарита.

Она также пообещала позже рассказать, что стало ключевым и переломным моментом в их отношениях.

Фото: ВК Маргарита Грачёва

Сейчас также читают: Мошенник позвонил с номера на «495» и обчистил счет пенсионера из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

17:33Жители мурманской 5-этажки больше 20 дней сидят без горячей воды: из крана течет ледяная, как в проруби

17:23Гиды Мурманской области создали правила для туристов из Китая

17:10Духота, влажность и отсутствие аптечного пункта: особенности зала ожидания в новом терминале мурманского аэропорта

16:55В Апатитах красуется борщевик-победитель

16:23Жители Мурманска хотят видеть на празднике Уэнсдей на 10% чаще

16:00Несостоявшаяся мурманская «брокерша» отдала мошенникам 5 миллионов рублей

15:45В Апатитах добровольцы ищут женщину в красной куртке и белой шапке

15:2341 дом в Кандалакше отключат от электричества

14:50У ранее судимого мурманчанина изъяли 200 граммов «синтетики»

14:37Проверка удалась: УАЗик Губернаторского контроля застрял в нескольких дворах Мурманска

14:23Унитаз — не «золотой»: Жители Ловозерского округа опубликовали фото квартиры главы Ловозерского округа Магомаева

14:00Прокуратура проверила содержание трассы «Умба-Кандалакша»: техника к зимнему сезону готова, а дорога не чищена

18:00Дрова в печку закладываю особым способом: горят дольше, а расход в 2 — 4 раза меньше — тепло идёт не в дымоход, а греет дом

17:32У вас есть 20 секунд: переставьте 1 спичку — сделать равенство правильным могут только люди с высоким IQ

17:07Гортензий всё больше, а опыта мало: 6 полезных фактов о популярном растении

16:55Сможет Нижнекамск снова щёлкнуть по носу Магнитогорск? Прогноз матча КХЛ «Металлург» — «Нефтехимик»

16:40Избавились от миланцев и решают судьбу трофея: прогноз финала Суперкубка Италии «Наполи» — «Болонья»

16:31От сахара отказаться просто: проверенная стратегия избавления от тяги к сладкому — без зависимости можно прожить дольше и быть здоровее

Все новости