Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук Маргарите Грачевой

07.10.2020, 12:47 Новости / Общество

Уроженец Мурманской области женился на лишившейся рук из-за бывшего супруга садиста Маргарите Грачевой, история которой потрясла всю страну в конце 2017 года.

Тогда стало известно, что Дмитрий Грачев в Серпухове вывез супругу в лес и раздробил ей топором обе кисти рук, а после отрубил их. Мужчина также нанес удар девушке топором в бедро, а после отвез ее в больницу. В полицию он пришел сам и сознался в произошедшем.

Левую руку Маргарите медики смогли спасти, а на месте правой установили протез производства Германии.

В результате после этой чудовищной истории бывшего мужа Маргариты осудили на 14 лет колонии строгого режима с компенсацией в 2 млн рублей.

Месяц назад девушка рассказала в соцсетях, что уже празднует годовщину свадьбы со своим новым избранником Максимом. Как стало известно КП, он родом из Мурманской области, но уже несколько лет проживает в Санкт-Петербурге. Согласно данным соцсетей, ему 28 лет.

- Да,мы уже как год официально в браке. Об этом не знал вообще никто, включая родителей и близких друзей, - призналась подписчикам Маргарита.

Оказалось, 6 сентября 2019 года они с Максимом расписались в ЗАГСе Санкт-Петербурга.

Само знакомство пары произошло 2,5 года назад, когда Максим написал Маргарите в ВК. Она среди кучи заявок увидела его с ненавязчивым текстом: «Привет, у тебя крутой протез, и он тебе очень идёт. Как будешь в Питере, рад буду познакомиться. Обижать и приставать не буду!»

Маргарита ответила собеседнику, и они договорились о встрече, так как именно в этот момент она была в СПб на реабилитации.

- Так потихоньку начались наши отношения, сначала дружеское общение, бесконечные переписки на расстояние и звонки по телефону, - заинтриговала интернет-пользователей Маргарита.

Она также пообещала позже рассказать, что стало ключевым и переломным моментом в их отношениях.

Фото: ВК Маргарита Грачёва

Сейчас также читают: Мошенник позвонил с номера на «495» и обчистил счет пенсионера из Мурманска

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

14:30Спортивный дауншифт хоккейного клуба «Мурман» удался? — о старте сезона команды в Высшей лиге

14:24В Красном Кресте Мурманской области северян бесплатно примет психолог

14:00Поездка не состоялась: пьяного жителя Мурманской области не пустили в поезд

13:30За последние дни в Мурманской области произошло 3 несчастных случая на производстве, один — смертельный

13:0511% рост грузооборота показал в ноябре Мурманский морской торговый порт

12:53«Цирк с камерами» и покаяние в церкви: Лыжник Большунов призвал к честной борьбе на дистанции после конфликта в Кировске

12:40Автомобиль дважды пойманного пьяным за рулем северянина отправится на СВО

11:43Нарушены нравственные устои общества: северянку будут судить за распространение порнографии

11:35Санаторно-курортное лечение и частичная компенсация стоимости ОСАГО: на какие меры поддержки в Мурманской области могут рассчитывать инвалиды?

11:29В Мурманске не могут ввести в эксплуатацию лифт после капремонта

10:26Школьников в Мурманске могут не пустить на учебу без банковской карты?

10:15Мурманчанка ответит за смерть 3-летнего сына

14:41Домочадцы уплетают за обе щеки и просят ещё: простой и вкусный суп «Обжорка» — любовь с первой ложки

14:22Хоккейный «Спартак» начинает мощную гостевую серию в КХЛ: первая проверка – «Сибирь»

14:21Огненная Лошадь одарит богатством: что ждёт Овнов, Тельцов и Близнецов — фарт в деньгах и шанс на миллион в 2026 году

14:00Когда меня петух клюнул: убрала подтекания, решила проблемы по-женски — срочно поменяла 5 привычек

13:50Их можно ставить в пример даже упрямым ослам: знаки Зодиака, которые не поменяют своё мнение даже под угрозой расстрела — раз что-то решили, так и будет

13:41Доктор Шишонин предупредил: 4 причины «урезать» гречку из рациона — об этом знали не все

Все новости