При устройстве на работу умер 58-летний мурманчанин

Сегодня в Мурманске в здании «Управление дорожного хозяйства» по адресу проспект Кольский, 114 умер 58-летний северянин. Мужчина пришел устраиваться на работу, но неожиданно ему стало плохо.

- Мужчина, житель Мурманска, 1962 года рождения, пришел устраиваться на работу, но попал в обеденный перерыв. Дожидаясь его окончания, он остался в здании. Ему внезапно стало плохо, и он упал. Сотрудники учреждения услышали шум, а когда вышли, то обнаружили мужчину лежащим на полу. Вызвали бригаду скорой помощи, но медики по приезду констатировали смерть, - рассказала Nord-News старший помощник руководителя СУ СКР по Мурманской области Алина Александрович.

Следователем при осмотре тела мужчины не обнаружено никаких телесных повреждений, характерных для насильственной смерти. Для установления причин гибели северянина назначена судебно-медицинская экспертиза.

Ранее сообщалось, что 5 октября на улице Профзоюзов в районе дома № 1 на улице умер мужчина.

Сейчас также читают: За сутки 133 северянина заболели CoViD-19

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50He кусаются, гипоаллергенны, подойдут в качестве питомцев детям: в Заозерске продают мадагаскарских палочников

19:33У жителей Мурманска есть неделя, чтобы успеть сэкономить на заграничном отпуске

18:44Продли свою жизнь: мурманские врачи рассказали о профилактике неинфекционных заболеваний

18:23Во время блэкаута спрос на пауэрбанки в Мурманске вырос более чем в три раза

17:51Пожилых оленегорцев учат «быть на ты» с компьютером

17:33«Пожар полностью ликвидирован», — МЧС о возгорании газовой колонки на Аскольдовцев в Мурманске

17:10В Мурманской области заболеваемость ковидом выросла за неделю почти вдвое

16:35В связи с утратой доверия: кировской чиновнице изменили причину увольнения

16:00Владелец собаки, покусавшей ребенка в Умбе, оплатит моральный вред

15:45Парковка на газонах запрещена, даже если никому не мешаешь: мурманчанин заплатит штраф

15:10«Северяне оказывали друг другу искреннюю поддержку», — Игорь Морарь о том, как жители Мурманска пережили блэкаут

14:50Жестокая расправа: жительница Оленегорска отправится в колонию за убийство соседа

00:33Ураганный раствор сорвёт любую гайку: секретный приём, который уделывает WD-40 — ни одна деталь не выдержит натиска

00:02До Масленицы есть время потренироваться: 10 хитростей — ажурные блинчики получатся даже у «криворуких»

23:30День Петра Полукорма: гороскоп на 29 января для 4 знаков Зодиака — что советуют астрологи и народные приметы

23:01Вместо третьей чашки кофе: гастроэнтеролог Клара Сычугова назвала продукты для клеточной энергии

22:24Денег море и удача 365 дней в году: эти 3 комнатных растений притягивают безграничное счастье

21:59Запекаем мясо «по-барски» — секретный соус и особая технология: «по-французски» больше не готовлю

Все новости