Жительница Ковдора расплачивалась за покупки чужой картой

В Ковдорском районе задержали северянку, подозреваемую в том, что она расплачивалась в магазинах чужой картой. В полицию с заявлением о краже обратился 52-летний мужчина.

- Сотрудники уголовного розыска задержали 33-летнюю жительницу Ковдора. Она призналась в совершении кражи банковской карты и рассказала, что совершила ее путем свободного доступа. Злоумышленница успела потратить 31 тысячу рублей. Стоит отметить, что ранее подозреваемая попадала в поле зрения правоохранительных органов за причинение тяжкого вреда здоровью, - сообщили в пресс-службе УМВД России по Мурманской области.

Возбуждено уголовное дело. Женщина может получить до шести лет лишения свободы.

Ранее Nord-News сообщало, что экс-супруга и приятель украли у 46-летнего жителя Ревды более 400 тысяч рублей с банковской карты, которой пользовались по очереди.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: В Мурманске ж/д, морской и автовокзал объединят в транспортный узел

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:13В Никеле будут учить актеров

17:24В Апатитах закончились деньги на дополнительное образование детей

17:13В Оренбурге задержали жителя Мурманска по подозрению в мошенничестве

16:53В Лиинахамари северяне отреставрировали памятник Героям-катерникам

16:40Сбережем энергию и экологию: в Мурманской области стартует Всероссийский фестиваль #ВместеЯрче

16:24В Снежногорске 27-летний стрелок пытался доказать правоту с пистолетом

16:09Кровь на повязке: 18-летний житель Апатитов сбил дедушку велосипедом

15:29В областной детской клинической больнице установили отечественное оборудование стоимостью 25 млн рублей

15:22Бесплатно: На фестиваль Гольфстрим мурманчан доставят автобусы

15:03Собственники жилья в Мурманске подают заявки на «ямочный» ремонт до 23 сентября

14:27Проспект Героев-североморцев в Мурманске отремонтируют до 30 сентября: в отставании виноват подрядчик — мэрия

14:1912 пожарных тушили нежилой дом в Умбе

19:46Метаболический двигатель будет работать как часы: 3 обязательных продукта, чтобы снизить холестерин

19:28Гениальные идеи для маленькой квартиры: визуально «раздвинут» стены — легко повторить

19:14Мужчины вокруг звезды: кто они — возлюбленные Ларисы Долиной

19:13Валерий Меладзе считает спички, как камикадзе: острый ум требует гимнастики — бросьте вызов логической головоломке

19:00У вас может быть рак желудка: об этом говорят несколько характерных признаков — на что обратить внимание

18:27Россияне мечтают переехать жить в 10 городов: Москва в список не попала — есть ещё города-изгои

Все новости