Телеведущая Юлия Барановская вместе с сыном прилетела в Мурманск

24.10.2020, 16:01 Новости / Общество

Поклонников 35-летней телеведущей программ «Мужское/женское» и «Модный приговор» на Первом канале Юлии Барановской привлек новый опубликованный семейный снимок на ее странице в Instagram.

Вместе с младшим сыном Арсением Юлия отправилась отдыхать на самолете и сделала новое селфи в полете. На фото семья позирует в защитных масках.

- Прилетели. Почему-то 90% ответов на вопрос в сторис «куда мы летим?» были - Турция и только ОДИН правильный ответ - Мурманск, - написала под снимком Юлия.

Причину визита на Кольский полуостров телеведущая не пояснила, но в сторис своего Instagram опубликовала восторженные видео увиденного снега в столице Заполярья.

Ранее Nord-News сообщало, что Евгений Гришковец инкогнито побывал в Апатитах.

Фото: @baranovskaya_tv

Сейчас также читают: Водитель легковушки погиб после ДТП с фурой под Ковдором

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

23:03Пусть 2026 год во всём будет лучше 2025-го!

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

00:02Лучший подарок к Новому году: 40-летняя Катерина Шпица ждёт ребёнка

00:01Новодевичье кладбище: у других актёров на могилах памятники и цветы — почему захоронение Инны Чуриковой в плачевном состоянии

23:04Домашние проглатывают языки: делаю дагестанские лепёшки Чуду — это просто кулинарное чудо

22:45Сияют ярче всех: 2 знака Зодиака, у которых всё изменится 1 января 2026 года

22:02Пища богов: подаю такую закуску к новогоднему столу-2026

22:01Вы будете жарить и запекать скумбрию постоянно: есть чудо-маринад, он полностью убирает неприятный запах — как его сделать

Все новости