У мурманчанина за алименты и долги забрали квартиру

У мурманчанина за алименты и долги физических и юридических лиц на сумму более 1,6 млн рублей забрали квартиру.

Судебный пристав установил, что северянину принадлежит три объекта недвижимого имущества. На одну из квартир и был наложен арест.

- После оценки недвижимость передали на торги. В ходе торгов квартира не была реализована, судебный пристав предложил арестованное имущество взыскателям, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Один из взыскателей оставил за собой нереализованное арестованное имущество и перечислил разницу между задолженностью и стоимостью квартиры на депозитный счет приставов. Эти деньги были перечислены остальным взыскателям.

Так, все долги были погашены.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за неуплаты штрафа долг мурманчанина вырос в 2 раза.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На строительство дорог и котельной для Больничного городка потребуется 700 млн

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Жители Мурманской области почувствуют ледяное дыхание зимы: возможны морозы до -32 градусов

19:4518 часов в холодной воде Баренцева моря — о рекордах водолазов 30-х годов

19:35«Бедные кондукторы и пассажиры расплющиваются»: мурманчане недовольны габаритами общественного транспорта

18:59GloraX приступил к основной фазе строительства GloraX Кольский

18:44Кандалакшские саночники стали абсолютными победителями чемпионата России во всех дисциплинах

17:33Некоторым мурманским морякам могут повысить пенсии: с инициативой выступил депутат Госдумы Ярослав Нилов

17:23Помощь эвакуаторов для снегоходов и мотоциклов в январе понадобилась жителям Мурманской области на 92% чаще

16:35Минстрой Мурманской области: «Выполнение капитального ремонта одновременно во всех домах, включенных в региональную программу, невозможно»

16:23Гиды Мурманской области ждут самую «китайскую» неделю и готовят обращение в полицию

15:23Более 13 миллионов рублей: В Мурманске показали будущий интерьер библиотеки на Кольском, 93

14:47Жительница Кандалакши попросила губернатора помочь с режимом работы катка

14:35Мурманчанин жестоко избил жену: 50-летнему мужчине светит 10 лет лишения свободы

08:58Эффект «выспавшегося лица» — потратьте 3 минуты на цветокоррекцию: пошаговое руководство по маскировке

08:29Ваш интеллект — алмаз даже среди гениев: 91% умных людей не пройдут этот тест без ошибок, а вы?

08:03Гриб или слон: тест на уровень эгоизма — оптическая иллюзия расскажет правду

07:29Королева бездорожья: как выживает уникальная Печорская лошадь в Коми — легендарный друг жителей Севера

07:03Салат пробил до мурашек: этот рецепт сделал мой ужин неповторимым — поженили яблоко и кукурузу

06:37Дешевле дерева, прочнее кирпича: самые продвинутые строят стены из опилок — неприступная крепость за копейки

Все новости