У мурманчанина за алименты и долги забрали квартиру

У мурманчанина за алименты и долги физических и юридических лиц на сумму более 1,6 млн рублей забрали квартиру.

Судебный пристав установил, что северянину принадлежит три объекта недвижимого имущества. На одну из квартир и был наложен арест.

- После оценки недвижимость передали на торги. В ходе торгов квартира не была реализована, судебный пристав предложил арестованное имущество взыскателям, - сообщили в пресс-службе УФССП по Мурманской области.

Один из взыскателей оставил за собой нереализованное арестованное имущество и перечислил разницу между задолженностью и стоимостью квартиры на депозитный счет приставов. Эти деньги были перечислены остальным взыскателям.

Так, все долги были погашены.

Ранее Nord-News сообщало, что из-за неуплаты штрафа долг мурманчанина вырос в 2 раза.

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: На строительство дорог и котельной для Больничного городка потребуется 700 млн

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

20:25Перебегавший Кольский проспект пешеход попал под легковушку

18:38После трагедии с белорусской туристкой мурманские власти начнут регулировать айс-флоатинг

16:15Оттепель позволит дорожникам Мурманска выполнить ямочный ремонт

15:10Мурманская Гострудинспекция рассказала, на что обратить внимание при составлении трудового договора

14:07В Оленегорске молодой мужчина «обчистил» собственную мать

13:05«Не пытайтесь сбить беспилотник подручными средствами» — Министерство региональной безопасности

11:23«Эффект Долиной» для вторичного рынка недвижимости в Мурманске продлился 2 месяца — эксперт

11:01На улице Хлобыстова вспыхнула квартира в пятиэтажке

09:57В Мурманске погасят вечный огонь у памятника Алёше

09:23Более 110 тысяч самозапретов на кредиты и займы оформили жители Мурманской области

08:20Теперь Мурманск завалит снегом? Прогноз погоды на 17 января

19:50В Мурманске продают слегка потрепанного картонного Егора Крида

01:01Фикус сбросил зимой листья: с чем это связано — что делать, чтобы цветок снова стал пышным и выглядел здоровым

00:11Отбивать или не отбивать — вот в чём вопрос: мясной фарш и то, что должен знать о нём любой повар

23:04«Шарлотку» не готовлю: делаю песочное тесто и готовлю пирог с яблоками — хлопот минимум, и очень вкусно

22:39Для улучшения умственных способностей нет преград: логическая задачка — вам в помощь

22:38Лунный календарь и здравый смысл: что я посею до конца января 2026 года

22:01Социальная манипуляция: почему мы соглашаемся на то, чего не хотим — как работает техника взаимной уступки

Все новости