Марафон проектов АтомЭнергоСбыт: от электрозаправок до цифровой бонусной программы

27.10.2020, 16:14 Новости / Общество

В работе «АтомЭнергоСбыт» делает ставку на развитие молодых специалистов. Марафон проектов АтомЭнергоСбыт в рамках бизнес-акселератора «Энергетика лидеров 3.0» объединил более 50 идей, направленных на оптимизацию внутренних процессов компании, создание новых продуктов, совершенствование работы с клиентами, волонтерскую работу и развитие персонала. Они были представлены сотрудникам в рамках мероприятия «Маркетплейс проектов».

Молодые и инициативные специалисты компании должны были всего за одну минуту презентовать свои идеи перед другими участниками конкурса, сотрудниками и руководством. Они рассказали о ценности, актуальности и важности своей идеи для развития всей компании, а также возможности ее масштабирования. Новый формат мероприятия позволил участникам во время выступления привлечь коллег-единомышленников для совместной реализации проектов. Кроме того, по итогам выступления состоялось голосование за лучшие проекты в каждом направлении. Участники предлагали и новые направления развития бизнеса, и проекты в сфере экологии, и способы усовершенствовать существующие сервисы.

«Нестандартные подходы и яркие идеи помогают по-иному посмотреть на развитие компании и использовать инновационные подходы. Уверен, что благополучие любой компании основано на трех китах: развитие персонала, технологий и взаимодействия с клиентами. Порадовало, что все представленные проекты были посвящены именно этим сферам, что в перспективе обеспечит рост уровня сервисов и продуктов для клиентов компании», - резюмировал генеральный директор АО «АтомЭнергоСбыт» Петр Конюшенко.

Напомним, что бизнес-акселератор «Энергетика лидеров 3.0» - это масштабная череда мероприятий, направленных на объединение максимального количества сотрудников компании, чтобы продвигать лучшие практики в работе АтомЭнергоСбыт. Сотрудники, которые реализуют проекты, получают постоянную обратную связь, максимальную поддержку, а также новые карьерные возможности.

Сейчас также читают: Юлия Барановская устроила себе «перезагрузку» у Баренцева моря

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

16:39Он ходил по пляжам Териберки и жаловался на её мерзкую погоду, когда это ещё не было мейнстримом

15:3970 горбачей за сезон — правилами «охоты» на китов поделился житель Мурманска Антон Чайко

14:40Мурманские полицейские рассказали, как отличить легальный алкоголь от суррогата

13:23«Будем наблюдать»: Жители Колвицы держат ситуацию со скандальным строительством на контроле, пока бизнесмен-застройщик уехал из области

12:40Специалисты мурманского Роспотребнадзора посоветовали, как правильно убирать квартиру в сезон гриппа и ОРВИ

12:23В 2026 Мурманску исполнится 110 лет! — Игорь Морарь о том, каким будет предстоящий год

11:33Половина заболевших гриппом в Мурманской области — школьники

10:22В Верхнетуломском — авария: северяне под Новый год без горячей воды

09:40ССМ-щик УДХ был прав — лёд на крыльце по-прежнему приводит нас в тонус. Небанальные итоги года по версии редакции Nord-News

09:31Максим Данькин: «Весь год демонстрировал дуализм арктической повестки»

08:202026 скорее год ледяного дракона, а не огненной лошади — какой будет погода в Мурманской области?

19:50В Мурманске Дед Мороз может поздравить жителей через окно любого этажа

22:02Пища богов: подаю такую закуску к новогоднему столу-2026

22:01Вы будете жарить и запекать скумбрию постоянно: есть чудо-маринад, он полностью убирает неприятный запах — как его сделать

21:02Тазик оливье в прошлом: салат, который вы будете готовить в гигантском количестве

21:01Яркий и приятненький салатик «Лисичка»: делается за 15 минут — ещё успеете поставить его на новогодний стол

20:16Хоть 100 раз пересматривал — все равно ошибёшься: сложный тест на знание комедии «Иван Васильевич меняет профессию»

20:02Новый год уже через несколько часов: не забудьте про приметы для привлечения денег, удачи и любви — что надо делать

Все новости