На заседании правительства Заполярья подведут итоги деятельности Минимущества

28.10.2020, 12:25 Новости / Политика

На заседании правительства Заполярья сегодня подведут итоги деятельности министерства имущественных отношений области. Об этом сообщили в пресс-службе региональной власти.

Отчёт об итогах деятельности министерства и новых подходах в реализации земельно-имущественных отношений зачитает и.о. министра Виктория Минкина.

Ранее планировалось обсуждение результатов деятельности Министерства спорта и молодежной политики Мурманской области за истекший период 2020 года и перспективах развития спортивной и молодежной отраслей.

Однако, как было ранее известно, у министра спорта  Дениса Клебанова диагностирован CoViD-19.

Накануне Nord-News сообщало28 октября на заседание правительства, которое проведет губернатор Заполярья Андрей Чибис, обсудят новую инвестиционную политику.

По обновленной информации, докладчиком на эту тему выступит генеральный директор АО «Корпорация развития Мурманской области» Светлана Панфилова. 

Фото: Nord-News

Сейчас также читают: BMW сбил пешеходов у поворота на Абрам-Мыс

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

08:20Циклон с центром в районе Печорского моря принесет в Мурманскую область обильный снегопад

19:50Откопал в гараже: в Мурманске продают банкноты МММ

18:44Голубоглазый Таймыр станет верным другом: в Мурманске пристраивают сиамского кота

18:27Два новых минерала были найдены в Мурманской области в 2025 году

17:33Четверть века вместе с жителями Заполярья: КЛюП студия отмечает юбилей

16:53Мурманчане недовольны качеством трасс и катка на «Снежинке»

16:35Покупка водительского удостоверения обернулась для северянина уголовкой

16:14На 28-летнюю геолога в Кировске наехал автомобиль: за травму ответит мастер участка

15:43Случайные участники или террористы? Эксперт из Мурманска о судьбе водителей, которые доставили БПЛА со взрывчаткой к военным объектам

15:26В Лиинахамари и Печенгу отправят автобус за оплатой квитанций за электроэнергию

15:10«Не у всех есть возможность ездить в город, за бешеные деньги»: жители Африканды просят организовать медицинский прием детей в поселке

14:5210 пожарных тушили Hyundai Solaris в Мурманске

08:26Литературный тест для гениев: кто на 3 вопроса ответит — память запредельная

07:31Чудо на вечной мерзлоте: на строительство этой железной дороги ушло 25 лет — рекорды Ямала

07:02Масленица 2026: раскрываем календарь праздника — когда идти к тёще на блины и сжигать чучело

06:27Бетон простоит лет 50: секрет добавки из СССР, которую строители мешали в цемент

03:29Минус 10 лет без косметолога: эти 3 ошибки в причёсках радикально старят любую женщину после 45

02:35Жизнь при -56 в Якутии и Мурманске: моторы месяцами не глушат, а дома «зависают» в воздухе — северные хитрости

Все новости