Петербургская сеть гипермаркетов шуб «ЛЁД» приходит в Мурманск

30.10.2020, 09:00 Новости / Общество

31 октября в самом центре Мурманска, в ГДЦ «Арктика» (пр. Ленина, 82), состоится официальное открытие гипермаркета шуб «ЛЁД». www.icehyperfurs.ru 

Владельцы Петербургской сети планируют удивлять - это основа концепта всех гипермаркетов шуб «ЛЁД». Философия бренда - любовь и забота о своих клиентах: продажа продукции наивысшего качества, тщательный контроль на всех этапах производства и лояльная ценовая политика, ведь тепло должно быть доступно каждому.

К слову, жителям и гостям Мурманска, посетившим гипермаркет шуб «ЛЁД» уже в эту субботу, не придется выбирать между элегантной классикой и шиком повседневного образа: 31 октября пройдет грандиозная АКЦИЯ, в честь официального открытия: при ЛЮБОЙ покупке - стильный пуховик из новой коллекции - В ПОДАРОК. Кроме того, фото-зона, праздничная атмосфера и великолепные покупки зададут настроение на все выходные.

В ассортименте гипермаркета шуб «ЛЁД» более 1000 моделей: норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, самые актуальные в осенне-зимнем сезоне цветовые решения, сочетание разных типов меха и ультрамодные фасоны. Мужской ассортимент пополнился кожаными дубленками - удобными и теплыми, демонстрирующими индивидуальность и харизму.

Собственное производство позволяет создателям концепта предлагать качественную продукцию по фабричным ценам, иными словами, на любой вкус и кошелек, ценовая политика, поистине, уникальна: гибкая система скидок, акции и спецпредложения будут радовать клиентов не сезонно, а круглый год. Кроме того, удобная рассрочка платежа 0-0-24, побуждает к решительным действиям: главное - не мерзни, носи сейчас - плати потом.

Коллекции разработаны при участии европейских дизайнеров, учтены тренды, заданные ведущими мировыми Домами Моды: длина, фасоны, акцентные детали. Иными словами, в гипермаркете шуб «ЛЁД» каждый покупатель сможет подобрать модель с идеальной посадкой на пике западной моды, удобную и практичную, элегантную и даже роскошную.

Профессиональные консультанты прошли специальное обучение и окажут квалифицированную помощь в подборе моделей, ведь они знают о мехе всё и даже больше.

Гипермаркет шуб «ЛЁД» www.icehyperfurs.ru  - УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!

Городской Деловой Центр «АРКТИКА», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло).

Время работы: с 11.00 до 22.00.

www.icehyperfurs.ru 

@icehyperfurs

На правах рекламы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

19:50В Мурманске за 60 тысяч рублей продают куклу с запасными кистями и стопами

19:33Остановить кровотечение и выжить любой ценой — чему учат медики-инструкторы Северного флота?

18:44В Мурманской области пересчитали воробьев

17:33Сверхточная диагностика изнутри: в Мурманском областном клиническом многопрофильном центре появилось оборудование стоимостью 17 миллионов рублей

17:23В Мурманске органы опеки и общественники встретились на конференции по семьесбережению

16:55Североморская школа заплатит за сотрясение мозга и перелом пальца ученика 300 тысяч рублей

16:22Жители Мурманской области чаще всего строят каркасные дома — 95% спроса

15:45Жителю Заполярного дали шесть с половиной лет строгача за покушение на убийство

15:23Встреча с Федей, награждения, личные приемы: Врио Печенгского округа Пеньшин завел новый аккаунт в соцсети — для антикризисной деятельности

14:50Сопротивление бесполезно: в Мурманске на заправке задержали агрессивного дебошира

14:34Венера и Юпитер: 5 апреля в Мурманске выступит кумир зумеров Ваня Дмитриенко, который заработал в 2025-м 924 миллиона

14:23В Мурманске трактор сгружает мусор под окна жильцам дома, завалили колодец

03:29Невидимая угроза: обычный смыв унитаза разносит микробы на 2 метра — налет из бактерий на ваших зубных щетках

02:31Секрет северян: переводим окна в «зимний режим» за 30 секунд — холод не страшен

01:27Встреча с подсознанием: быстрый тест на скрытые тревоги — используем арт-терапию

00:33Подиумы вместо диванов и турецкий люкс: как устроены квартиры в Узбекистане и чему удивляются россияне в 2026 году

23:58Детектор личности: назови виновника — узнай свои слабые стороны

22:29Поблажек от ГАИ не будет: разница между одинарной и двойной линией — 8 из 10 водителей ошибаются

Все новости