Петербургская сеть гипермаркетов шуб «ЛЁД» приходит в Мурманск

30.10.2020, 09:00 Новости / Общество

31 октября в самом центре Мурманска, в ГДЦ «Арктика» (пр. Ленина, 82), состоится официальное открытие гипермаркета шуб «ЛЁД». www.icehyperfurs.ru 

Владельцы Петербургской сети планируют удивлять - это основа концепта всех гипермаркетов шуб «ЛЁД». Философия бренда - любовь и забота о своих клиентах: продажа продукции наивысшего качества, тщательный контроль на всех этапах производства и лояльная ценовая политика, ведь тепло должно быть доступно каждому.

К слову, жителям и гостям Мурманска, посетившим гипермаркет шуб «ЛЁД» уже в эту субботу, не придется выбирать между элегантной классикой и шиком повседневного образа: 31 октября пройдет грандиозная АКЦИЯ, в честь официального открытия: при ЛЮБОЙ покупке - стильный пуховик из новой коллекции - В ПОДАРОК. Кроме того, фото-зона, праздничная атмосфера и великолепные покупки зададут настроение на все выходные.

В ассортименте гипермаркета шуб «ЛЁД» более 1000 моделей: норка, соболь, куница, рысь, мутон, кёрли из овец мериносовых пород «merino», каракуль, букле и астраган, самые актуальные в осенне-зимнем сезоне цветовые решения, сочетание разных типов меха и ультрамодные фасоны. Мужской ассортимент пополнился кожаными дубленками - удобными и теплыми, демонстрирующими индивидуальность и харизму.

Собственное производство позволяет создателям концепта предлагать качественную продукцию по фабричным ценам, иными словами, на любой вкус и кошелек, ценовая политика, поистине, уникальна: гибкая система скидок, акции и спецпредложения будут радовать клиентов не сезонно, а круглый год. Кроме того, удобная рассрочка платежа 0-0-24, побуждает к решительным действиям: главное - не мерзни, носи сейчас - плати потом.

Коллекции разработаны при участии европейских дизайнеров, учтены тренды, заданные ведущими мировыми Домами Моды: длина, фасоны, акцентные детали. Иными словами, в гипермаркете шуб «ЛЁД» каждый покупатель сможет подобрать модель с идеальной посадкой на пике западной моды, удобную и практичную, элегантную и даже роскошную.

Профессиональные консультанты прошли специальное обучение и окажут квалифицированную помощь в подборе моделей, ведь они знают о мехе всё и даже больше.

Гипермаркет шуб «ЛЁД» www.icehyperfurs.ru  - УПРАВЛЯЙ ЗИМОЙ!

Городской Деловой Центр «АРКТИКА», пр. Ленина, 82 (первый этаж, правое крыло).

Время работы: с 11.00 до 22.00.

www.icehyperfurs.ru 

@icehyperfurs

На правах рекламы

Соответствует редакционной политике

Другие новости за сегодня

НОВОСТИ МУРМАНСКА И
МУРМАНСКОЙ ОБЛАСТИ

13:3020-летний житель Мурманской области отправится в колонию строгого режима за госизмену

13:24Ледоколы «Мурманск» и «Сибирь» прибыли в Балтийское море, чтобы проводить судна в аномальных глыбах льда

13:05За последние шесть лет количество аварий в системе ЖКХ Мурманской области удалось сократить вдвое, но начало 2026 года выбилось из позитивной статистики

12:28Новую остановку в Ловозере облюбовали подростки: вместо «клуба с бильярдом»

12:10Нелегальное использование рисунков может стоить мурманчанке 100 тысяч рублей

11:20Педиатры встретятся в Мурманске 21 февраля «Во имя детства!»

10:45Мурманская рецидивистка призналась в краже продуктов из гипермаркета

10:09На февральские праздники жилье в Мурманской области бронируют чаще на 58%

10:03Валентин БАЛАШОВ. В Совете Федерации рассмотрят рыбные реформы

09:40Проектный офис развития Арктики приглашает жителей Мурманской области побороться за гранты

09:21Дача выгорела дотла: два пожарных караула боролись с огнем на подъезде к аэропорту Мурманск

08:20Морозы не дают расслабиться: в Мурманской области ожидается до -32 градусов

13:27Никакого ящика Пандоры не было: как ошибка переводчика на 500 лет исказила древнегреческий миф — истинный смысл легендарной фразы

12:32Спящие города и все «зализано» до неприличия: блогер откровенно рассказал о поездке в Беларусь

11:59Нежный и влажный — готовим «Ленивый медовик» за 40 минут: раскатывать тесто больше не придется

11:28Пройдёте тест — ваш аттестат точно ломился от пятёрок: 6 вопросов осилят умные люди

10:31Яичница по ностальгии: как приготовить чудесный омлет по-детсадовски — 3 секрета от Юлии Высоцкой

10:01Постоянная зарядка — стресс для вашего смартфона: рассказываем, как спасти аккумулятор

Все новости