7 ноября Мурманский областной Дворец культуры и народного творчества им. С. М. Кирова отметит свой 88-й День рождения.
Каждый год в этот день огни на здании ДК горят особенно ярко. Но в этот раз из-за пандемии коронавируса праздник пройдет онлайн.
- Более полугода у нас нет возможности встретиться с нашими дорогими зрителями в стенах любимого Дворца. Но мы не унываем и каждый раз пытаемся выйти на связь, чтобы порадовать, удивить, в чем-то поразить и напомнить о том, как мы скучаем, - обратились к мурманчанам в ДК.
7 ноября в 16:00 на страничке ДК Кирова в социальной сети «ВКонтакте» выйдет программа «В эфире «Кировка».
- Мы подарим вам теплоту своих сердец и душ и, конечно, хорошее настроение, как это умеет делать только «Кировка», - пообещали мурманчанам работники «Кировки».
Ранее Nord-News сообщало, что в честь праздника мурманская «Кировка» рассказала о Дне народного единства в онлайн режиме.
Сейчас также читают: Оксана Астахова покидает пост вице-губернатора Мурманской области
Соответствует редакционной политике
